С@
Скорпион @}->

Показывать можно только зрячим.Петь песню — только тем, кто слышит.Дари себя тому, кто будет благодарен,Кто понимает, любит и ценит. (Омар Хаям)

Ответы
Сергей Якимов

Один не разберет чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мед.
Дай хлеба одному – навек запомнит.
Другому жизнь пожертвуй – не поймет…
(Омар Хайям)

Дмитрий Голуб

Ты пей, но крепко разума держись, ворхапом варваства не становись, ты пей но никого не обижай, ослаб, не пей, безумия страшись. (Омар Хаям)

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

точна асобина асновы йакарнай йэеканамичискихъ комплексаф (аааааафффффииииииигитйэелна та йоканомикаъ))))))))))))))))))))))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

вотйаатомжиъ))))))))))))))))))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

........слепо-глухо-немые дети прекрасно играют на сцене............а посему считаю, высказывание О.Хайяма потеряло актуальность.

С@
Скорпион @}->

М.б. Для вас только...))))

Ира Афонина

Дарить себя это дарить добро, а его можно дарить не только тем кто его оценит, но и тем кто в нем нуждается

Ира Афонина

Но уважаемый Омар Хайям, я полагаю, имел в виду отношения между мужчиной и женщиной, и действительно, нет смысла в этих отношениях дарить себя тому, кому не нужен ты( проверено на собственном опыте)

С@
Скорпион @}->

Верю:))))) 🌹 🌹 🌹 😘

Ольга Абраменко

Не всегда удается определить, кто зрячий, кто слышит, кто благодарен, ценит. Тем более кто любит?

Евгения Владимировна

и тем не менее ... мы показываем слепым , поём глухим и дарим своё сердце тому , кто не ценит

С@
Скорпион @}->

Ну..., не сравнить же в каком веке жили они и в каком веке мы живем...?:))))

Евгения Владимировна

а люди всегда одинаковы ))))) ведь и ты бывает споришь с человеком , который не слышит тебя ... разве нет ?

С@
Скорпион @}->

Нет..., я постараюсь не спорить... Тем более с глухими...:))))

Евгения Владимировна

умница )))) я тоже стараюсь этого не делать ... но в большинстве своём все люди одинаковы были , есть и будут

С@
Скорпион @}->

Возможно..., но все же такие разные как ты думаешь...?

Евгений Стариков

Давно находясь в Спрашке, я сделал следующий вывод: ну и потрещать же любил этот ваш Омар!

Евгений Стариков

Да он не просыхал по ходу!

С@
Скорпион @}->

:Dне знаю..., но чувствуется он любил это дело...)))

Евгений Стариков

"Допустим, пить-то я буду, но и курить не брошу" (Омар Хаям)

Эд Aygevardiyan

ЕЕЕЕЕЕ Омар Хаям Это давним давно писал ... Скарпион джан сейчас не проходит эти мысли ...

Александр Коган

а слепые и глухие,тоже с чувством Души,даже больше,чем зрячие и глухие))

Валерия Муромская

с Омаром Хайямом была не согласна только единожды)))))))как всегда прав

Николай Бабич

хрен там! дарить тем кто берет! а остальное - пофиг если не берет дар...

Анна Анисимова

Сильные слова.но так ли часто мы прислушиваемся к мудрому совету?

С@
Скорпион @}->

Постараться надо конечно...;)

* Мадина *

Верные слова. Как говориться, лучше быть одной, чем с кем попало!!!

С@
Скорпион @}->

😄 👍 🌹 Метко однако заметила..., но если по жизни так то уважаю...;)

* Мадина *

а так и есть. спс. И вам советую.

С@
Скорпион @}->

😄 а я так и живу..., если виртуальные игры ты считаешь это не практика так уж я спокоен...;)))

Виктория Радчук

зрячий не обязательноувидит, а тот,кто слышит не всегда услышит.

Настя

все верно.да только мы все надеемся...что зрячие...что услышат 🙂

Людмила Пийгли

сказано точно, но как в жизнь это воплотить, а хотелось бы

Та
Таня

да. очень хорошо, когда попадается благодарный человек..

Вероника Савко

по поводу первых двух пунктов не совсем согласна...

Наталия Попова

правильно,только я могу петь и сама для себя