С@
Скорпион @}->

Показывать можно только зрячим.Петь песню — только тем, кто слышит.Дари себя тому, кто будет благодарен,Кто понимает, любит и ценит. (Омар Хаям)

Ответы · страница 3
Elchin Kuliyev

логично

Александр Андреев

чушь...

С@
Скорпион @}->

:Dну фантазируй..., это же не только вопросы задавать кто придумал правилы...:)))?

С@
Скорпион @}->

Это свободный мир..., что хошь то и делай..., ты же не робот какой то жить по инструкциям или немец живет только по написанному..., думать то сами не могут...:))))

Александр Андреев

в этом и есть идеал. только русские дураки лезут туда, куда не просят. Написано "не влезай" им пофиг - лезут и будь что будет... написано "спрашивалка, надо спрашивать" - пишут цитаты показывая на сколько они тугие...

С@
Скорпион @}->

😄 ну кто хочет тот поймет..., а тугим не понять..., голову ломают и нервы себе портят как ты например...:))))

Александр Андреев

ну нервы я не порчу. просто по написанному видно, что человек хочет общения, я ему его даю.

(((=

мудро

Таша Т

А что бы вы показали зрячим?

С@
Скорпион @}->

:Dа что бы хотели видеть зрячие...?:))))

Таша Т

а что бы показали,то и посмотрели бы

Таша Т

сама в задачках.Но зато не киисло?

Таша Т

и говорить надо тем,кто умеет слышать....а не просто слушать)

Елизавета Катунцева

точно

Лилия Руди

Верно

Ол
Оля.

верно