Нереальная Женчина

Я долго думала,почему бог создал меня атеисткой? А сегодня поняла- по образу и подобию своему.Слава тебе господи)))А вы атеист?😅

Ответы
I.𝕂öt

Не придерживаюсь этого вероисповедания... их и так становится слишком много. Меня больше устраивает взгляд на собственные ценности Духовность-моральные принципы-честь. Кстати, эксперты по теории вероятностей считают, что вероятность события меньше чем 10 в минус 50 степени, является нулевой, некоторые утверждают, что практически нулевой уже является вероятность 10 в минус 40 степени, т.е. на 10 порядков меньше. В любом случае событие, вероятность которого 1 шанс из 10 с 325-ю нулями - совершенно невероятно. Без особой группы белков - ферментов жизнь существовать не может. А у каждого фермента, состоящего из сложных молекул, есть так называемый "активный центр" - углубление особой формы, которое должно соответствовать так называемому "субстрату" ( например, глюкозе) наподобие ключа в замке.
Это соответствие должно быть абсолютным с точностью до 1 атома! У простейших организмов - бактерий около 200 тысяч характерных белков из них более 2 тысяч составляют ферменты. Так вот, вероятность получить только эти 2 тысячи ферментов (опять же если имеются в достаточном количестве все необходимые аминокислоты) равна 10 в минус 40 тысячной степени, т.е. числу с сорока тысячами нулей, для написания которых необходимо около 20 машинописных страниц. Такого количества нет даже атомов в обозримой Вселенной.

–1
I.𝕂öt

🤔 у мя нет такого... максимум фото... и их то же почти нет это вот до было 2 развода и т.п. и есть ещё пара новых

Нереальная Женчина

психологически могу попытаться описать.Свойство характера

I.𝕂öt

давай в ЛС)

Нереальная Женчина

напиши права или нет

I.𝕂öt

написал ))

Валерий Емельянов

В яви,
не во сне,
сообщили
мне,

Что все
сотворились
из точки.

Разругались
потом,
Разбежались
оптом

и сегодня
летим
в уголочке.

За богатым столом

академик с попом
отмечают
своё
единенье.

На что дворник
бухарь,
матерщинник,
бунтарь,
прослезился
от
умиления.

Но

на эту
Беду,
с похмеля,
в бреду,

деньгу
слесарь
искал
в блокноте.

Он
странички
листал,

закорючки

читал
и заорал,

с бодуна:
Врёте.

Дело
совсем
не
в счёте.Не получается
с ноля,

как
не меняй
настроя.

Ты
была.

Появился
Я.

И
вот,

стало
нас
трое.

У арифметики
просты
законы.

Но
со счётом,
что-то
не так.

Какой то умник,
давно
не знакомый,

Отлил
из золота
пятак.

Каждый
шустёр
да хитёр.

Первой
скосилась
планета.

Кто-то
побольше
упёр.

Испугались
все
за это.

Кляли
звонкий
пятак,

но
попали
впросак,

обливаясь
от усердия
потом.

Оказалось,
что-то
не так,
со
счётом.

Кто-то
ищет
бозоны,
а вор
бежит
из зоны,

уповая
на царицу
наук.

Но
при каждом
дворе,
хоть
внутри,
хоть
во вне,

всем
заправляет
дворцовый
паук.

Дмитрий Мальдинов

ух ты...Маяковский реинкарнирорвал...

Галина Симонова

Наверное так и есть! Я верю, иногда хожу в церковь и понимаю людей, которые верят, но не до того, чтобы падать на колени и целовать полы в церкви. Меня коробит, когда люди подходят к иконам один за другим и целуют их, море людей, и взрослые, и дети, а главное, что все уверены, что заразиться болезнью в церкви нельзя.

Нереальная Женчина

Глупые наивные люди.Вера должна быть в душе,а не на показ.

Галина Симонова

Я тоже так думаю! Я встречала людей, которые совершали ужасные поступки, а потом ходили на исповедь и каялись...... им Бог простил! А разве такое возможно??? Бог должен быть внутри нас и прежде чем что-то сделать надо думать грех или нет?

Нереальная Женчина

Сектантам это го не объяснишь.Они счастливы в своём мракобесии(((

Галина Симонова

Надо жить с Богом в душе! Всем бы так в наше время думать, жить было бы легче. Всего Вам доброго.🌹

Нереальная Женчина

и вам.С наступающим!!🎄🎅

Владимир Дорошенко

Атеиста загипнотизировали , так этот (атеист), говорил о Боге несколько часов подряд ...! Могу точно утверждать , атеистов в природе не существует , есть брехуны , которые брешут себе и людям ...!

Нереальная Женчина

Херовый был значит атеист,бракованный попался!А вот веруны-точно больные на всю голову))

Владимир Дорошенко

Господь ! убирает озоновый слой Земли , что бы выжить , необходимо успеть построить своё тело из растительного белка ...!, до окончания снятия озонового слоя...! Дальше будем посмотреть , у кого из нас голова больная !

Нереальная Женчина

бред какой))

Владимир Дорошенко

Безумный котяра , больше не чирикай со мной ...! Беги к мусорному баку , там твоих собратьев куча ..., помяукай с ними об жизни ...! Брысь отсель ...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀нет,атеист,тоже как верующий,не может доказать свою правоту...я просто не могу знать,как и все люди,но в большинстве ошыбаются и верять в прыдуманных религиях или в теория эволюции

Константин Постов

Константин Постов онлайн

Я долго думал, почему Бог создал меня атеистом. А сегодня понял - по своему образу и подобию! Слава тебе Господи!
29 дней назад 301 14 ответов 7

Нереальная Женчина

может быть.За всем не уследишь!

Се
Сергей

на это есть такое определение-всякая душа верует=а уж в каком теле ваша душа и какими мнениями забит разум-дело только ваше

Нереальная Женчина

я если и верую то только в себя!!!

Се
Сергей

неужели ваше сердце не знало скорби

Нереальная Женчина

я не зацикливаюсь на скорбях.Всяко бывает как и у всех

Се
Сергей

дети есть

Нереальная Женчина

я чайлдфри

Adviser For You

БОГ не имеет образа и подобия! ОН не похож на созданные творения! А заблуждение-это наказание за грехи!

Нереальная Женчина

библия говорит обратное

Adviser For You

Библия сейчас не действительна!

Нереальная Женчина

сектанты баптисты по ней живут

Adviser For You

Заблуждение-это наказание за грехи!

Нереальная Женчина

может быть

Nuri Сussainova

Он тебя никак не мог создать атеисткой, он наоборот намтавлял на истиный путь, ты принадлежишь бесам

Нереальная Женчина

у меня в аду есть специальное место-называется трон😅

Николай Богомазов

А где вы видели атеиста.? И Бог человека по образу и подобию лепил. А жерщину намного позже.

Нереальная Женчина

атеистов 60%!!!!!!Вселенная создана из хаоса и всё живое-из клеток!Бог-и библия-сказки для ивана дурака,не умеющего размышлять(отсутствие логики!!!)

Николай Богомазов

Есть типа вас неверящие в Бога(Высшие разум). Атеисты в 20 веке хотя бы пытаоись доказать отсутствие Бога. Но Терия Дарвина провалилась. Обезьяны произошли от человка. Япошки доказали.

Нереальная Женчина

ога.Чего ж сейчас ни один человек не стал обезьяной?))А христиане наивно верят,что некий бог зачал сам себя,послал на смерть самого себя,принеся себя в жертву самому себе за грехи людей,которым дал СВОБОДУ ВОЛИ и изгнал из рая,соблазнив на грехопадение змеем,которого сам же и создал!Бред!!!!

Николай Богомазов

Бред написали вы. Смешав в кучу всё то немногое что знал.

Нереальная Женчина

Во,уже от моей правды и стрелки перевели)))Люди живут на земле 200 тыс.лет.Ебаная библия игнорирует первые 195000 лет)))В библии написана правда,ведь её написал бог.А бог существует потому что так написано в библии😂Молись,и бог вылечит тебя,конечно если ты не инвалид.Бог не может вылечить инвалидов,но зато может научить разговаривать ослов)))Мы точно увидим ссудный день,и пофиг,что об этом говорят уже 2000 лет)))Ежегодно в Африке умирают голодные дети,потому что бог любит их((Мы-все дети бога.Иисус-единственный сын бога)))Воруешь,убиваешь,насилуешь,не страшно,если перед смертью уверовал в христа)))Бог=это любовь,поэтому он и создал ад!)))Как в это можно верить??????

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Смотришь на кривые женские ноги и видишь, что христианский бог далеко не совершенство.

Нереальная Женчина

по разуму)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

По спрашивалке.

Нереальная Женчина

как бы да

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Приглашаю почитать мои вопросы.

Алексей Волынкин

Я атеист но сомневающийся. А вы противоречивый атесит. Нужно уж опредеиться

Нереальная Женчина

прикол над христунами.Типо я их😇

Алексей Волынкин

Христуны - христиане?

Нереальная Женчина

сектанты

Алексей Волынкин

А как интересно Вы их определяете? Я по Вашему не сектант?

Нереальная Женчина

мне похер кто сектант а кто нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

сам вапрос подразумивает веру в бога ... жаль юродствуеш ведь жись прекрасна

Нереальная Женчина

эт у которого логика-как заноза в заднице))

Василий Неколаевичь Четвёркин

так за то что брал сиребряную дураком и прозвали

Нереальная Женчина

вот так и верующие во всякую херь,вместо золота(т.е. себя)берут то,что другие взять не захотели(т.е. веру в бога,т.е.в сказки)

Василий Неколаевичь Четвёркин

так один заметил что говорит серебряные берёш золото дороже а он отвечает еслиб золото взял никто и предлогать не сталбы а так по серебряной уже многа накопил ... вот тибе и дурак

Нереальная Женчина

дуракам везёт))

Михаил Котляков

МНЕ в принципе неважно верите вы в МЕНЯ или нет , важно чтобы Я поверил в вас.

Нереальная Женчина

бозе,так вот ты какой))😇

Пуфкас Стас

Нет, но если бога нет, то я уже позаботился где появиться после смерти

Владимир Логвинов

Атеистом делают Образование, Компетенции, Полномочия и Результаты.

Нереальная Женчина

и это хорошо!Мы ж не в средневековье живём!

World See

нет,я верю но в церковь не хожу,господь много меня спасал от смерти

World See

так это не бога а волшебную палочку ты хочешь

Нереальная Женчина

ситуации в жизни разные бывают!Иногда надо поступать жёстко и справедливо по эффекту бумеранга и будет всем счастье!!!!

World See

никто не против

Дмитрий Мальдинов

Это все Зевс с Шивой тебя спасали...а их Осирис страховал

Нереальная Женчина

да да да,там и другие покемоны древности рядом валялись,помогая типа они боги)))

Леди

Атеист это несчастный ребёнок, который думает, что у него нет Отца.

Нереальная Женчина

глупость!

Владимир Гордейчик

... ага .. тоже такой .. как Ты .. и всегда говорю .. Слава Тебе Господи !

Нейка

Нет...атеизм это признание только одной реальности) а это скучно

Нереальная Женчина

признание науки-это УМНО!!!

Нейка

Конечно, но не дает объяснения всему и мало того еще и упрощает все)это как страус головой в песок, чего я не могу объяснить- значит того не существует)

Нереальная Женчина

со временем всё обьяснит.А аврамический бред ваще палата №:6))

Нейка

Да если бы не теория большого взрыва, которая взорвала себя в итоге, и еще теория Дарвина)))А вот надо брать пример с философов древности, которые постигали реальность путем созерцания, анализа и вывода....Ведь понятие бога оно у каждого свое и зависит от степени развитости разума) Но атеизм это тоже хорошо, как ступень..нет ничего плохого в этом мире)

Нереальная Женчина

всё в равновесии.Главное в секту не ходить!

Нейка

да😂