Го
Гор

Только вчера я создал вопрос про Захарову и низкую культуру МИДа РФ , как сегодня новое видео, на сей раз ковыряющийся в носу (на БРИКС) Сергей Лавров (кстати на этом же саммите ему наступили на ногу и он там , что то сказал в своем стиле). Как вы считаете позорище это или нет?

Ответы
Вуаля.

Кто будешь , что при вкусе крови
На небо вскидываешь брови ?
Как человечины откушать —
Земного слушать мудреца .
Колдует радуга . Над глупой —
Что и сказать ? — над глухотой
Ладони к пламени летели .
Над этой глупой глухотой
Зачем я предан ?

Ал
Александр

Ему всё можно. Этим он показал буржуям я на вас хрен положил.😂👍 Респект это означает уважение?😁🦞☕

Иг
Игорь

Бичеватый вид вашего презика просроченного даст фору 100 очков всему миду вместе взятому.

Го
Гор

зато после избрания Трампа он из бункера выполз затряс чреслами

Tp
Tpикcтep

Может он просто почесал ?)) ..или ты опять видишь лишь то что тебе хочется видеть ?))

Tp
Tpикcтep

Я привык к вам убогим )) жалости нет , тем более злобы ...чисто посмеятся ))

Го
Гор

Весь мир вас, путиноидов убогими называет -зомби, вата)) Вы не способны критически мыслить, вы с измененным сознанием особи

Tp
Tpикcтep

Измененное сознание это у Зелибобы , после наркоты 😂 так что утрись )))

Го
Гор

Снова стрелки перевел))

Tp
Tpикcтep

Просто называю торчка торчком 😂 не ссы Хайпер ))

Александр

Вспоминаю фильм "Посол Советского Союза" и мне стыдно за дипломатическое быдло.

Владимир

Да хрен с ним, с Лавровым, главное, что бы он свои козявки не ел у всех на виду! 🤭

Правило Веры И Образ Кротости

На людях однозначно так вести себя воспитанному человеку недопустимо

Ольга

А кто из нас в носу не ковырялся,пусть кинет камень.Они что не люди?

Го
Гор

на их должности такое делать нельзяф -это позорит государство

Раиса Бобкова

Почему у Вас всегда один негатив, где же позитив?

Konstantin Leytan

🤮 И эти людишки управляют страной...🤦‍♂️😱

Игорь Злобин

вот тебе делать нечего видать-почеши у себя

Го
Гор

погружайся!

Игорь Злобин

это ты-вылезай

Го
Гор

экономь кислород...а то не всплывешь)))

Игорь Злобин

за это спасибо

Пока Не Знаю

Если нос зачесался, нельзя чтоль почесать?

Пока Не Знаю

Я вне партий

Го
Гор

но ты против нас

Пока Не Знаю

А вы это кто?

Го
Гор

ты же нас поделила выше

Пока Не Знаю

Либерасня

Лиска

Нашли.. к чему придраться ..?ОКР страдаете

Одинокая Сволочь

Ну хоть не в жопе ковыряется и то ладно...

Го
Гор

🤣🤣🤣

Вынос Мозга Вручную

Ужас, представляете, он ещё и срет...

Го
Гор

эт о на следующем саммите/)))

Natali Shelkovica

а козявки он об кого вытирает...

Со
Солнышко.😊!))

Это ты, позорище для России.!!

Го
Гор

Объяснись почему?

Со
Солнышко.😊!))

Сам догадайся. Как бомж у помойки.. Поэтому ты и не счастливый. У тебя нет ни счастья, ни своей жизни. Ищешь виновных.

Го
Гор

Так тебя я нужен или вопрос?))

Го
Гор

тебе же замуж за меня не выходить -так что же ты так переживаешь?)

Наталья

Позорище и бескультурье.

Го
Гор

👍🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Старый лошак.🖼

Ис
Искатель

я с уважю её

Го
Гор

ее все ненавидять а вы уважаете...

Ис
Искатель

она красва

Го
Гор

🤣🤣🤣

Ис
Искатель

https://yandex.ru/video/preview/10221782757178305547