Aliza

блин.. младшему братику завтра 21.. ууужас.. как же быстро время летит...

Ответы
Жизненный

ничего ужасного нет.. ужасы для вас будут, когда демоны и бесы воплотятся и будут вас гнобить вначале на земле, после в огненном озере, если не обратитесь к Господу Иисусу Христу..

Че Бу Ратор

не то слово. Племяше как будто недавно было 1.5 года и его сестра привезла к нам. А сейчас ему 19 и он учится в военной академии летной

Андрей :\>_

та да... кажется будто ещё вчера гонца с письмом посылали, а сегодня письма за доли секунд до адресата доходят)

Ронни Джексон

И не говори мне летом 25 будет ))) где мои 15 лет ....

Сергей Цепелев

Нечего обращать на него внимания! Я про время

Aliza

стараюсь.. но такие вот ...обстоятельства. напоминают ..

Сергей Цепелев

Плохо стараетесь!!!!!!!!!!!

Михаил

поздравляю! Пусть будет счастлив!

Viktor Kirt

летит)) уже 27а помню было 17

Эм
Эмма

моему тоже)) ужас просто!

Вадим

Ага.Скоро и на кладбище.

Максим

Ага, как же вы стары 😂

ещё чуть чуть и пенсия

Рома

Ты о нем или о себе?)

Серёга Веселов

боишся что уйдет ?)

Серёга Веселов

выход только 1 заморозиться )

Aliza

и проснуться через 100лет?)

Серёга Веселов

ну типо того зато какой прикол то будет проснулся опа а тебе 150 и сновать спать что бы на время забыть про года )

Равиль Гимадиев

а тебе сколько?

Равиль Гимадиев

муж и дети есть?

Равиль Гимадиев

пора уже. поэтому обращаешь внимания на время.

Равиль Гимадиев

Привет! Как спала?

Aliza

привет)))) ... не выспалась)) ..совсем))

Равиль Гимадиев

Интернет не дает или любовь?

Aliza

)) вчера сестренка не дала))..заболела она у меня чуть .. пришлось приглядывать за ней))

Равиль Гимадиев

чем заболела?