Суетолог

а готовы ли вы,принимать факты и аргументы в лицо,как и ожидалось все ответили да,получается никто не врёт??

Ответы · страница 4
Майя Сидорова

Получается,что врут все,просто они не знают,насколько не готовы к этому

Katerina Burkunova

Никто не готов их принимать. Хотя смотря что за факты такие и оргументы

Светлана Кучерук

более того, люблю, когда все выкладывают, как есть. не люблю недомолвок

Анна Яшина

думаю, что готова, но когда начинаю принимать понимаю, что не готова )))

Суетолог

знакомо)

Лиана Гаврилова

Я не готова. Зачем? Мне не нужно. Получается, я вру. Ну, что поделать. 😉

Суетолог

))

Регина Дусалиева

готова выслушать правду) вещь неприятная но всё яснее видно вокруг

Суетолог

ответ мне нравится)

Realistka

смотря чем аргументируют. Если кулаком, то не готова и не согласна.

Вероника Гацко

1. Не всегда , и не от всех. 2. Все врут, если не другим , то самим себе.

Суетолог

+

Александр Кузнецов

нет! у вас в вопросе: готовы ли вы получать! а врать это отдавать!

Суетолог

вряд ли)

Александр Кузнецов

ОО что вряд ли? ну врать это ведь что то говорить а не слушать! с этим то вы не будите спорить! если бы вы спросили "а готовы ли вы, говорить факты и аргументы в лицо?" вот тогда получив ответы "да" вы бы могли сделать вывод что никто не всрет!

Суетолог

обычная придирка к словам,каждый выражает мысли по своему,не так ли?)

Александр Кузнецов

да! согласен! но тут фатальная ошибка! представляете стоите вы у престола вас спрашивают "согласны ли вы взять в жены ее?" вы говорите "нет". потом вас спрашивают "почему?" выговорите "ну я имел в виду да! каждый выражает мысли по своему!"

Суетолог

не буду спорить)

Вдвойне Умершая

Никто не врёт, но некоторые делают неправильные умозаключения.

Суетолог

действительно)

Виктория Синькевич

Да. Я прямолинейная. Но многие люди обижаются и не любят правды.

Суетолог

)

Елена Хайбуллина

НЕ знаю за других, но по мне лучше говорить в лицо,чем за спиной!

Мария Герасимчук

правда конечно хорошо,но ложь и лесть иногда приятней слушать

Суетолог

однако ложь всегда даёт картину обманчивую,как бы вам приятнее не хотелось слышать

Христина Степанова

Я не очень люблю когда человек прямолинеен, это может обидеть.

Вилена Соколова

Врут все. Всем не приятно когда их осуждают и диктуют правила

Суетолог

хороший ответ+

Суетолог

)

Светлана Бусыгина

Нет надо сначала подготовить а то так инфаркт можно получить

Суетолог

)

Klava.dolgova

Или все наоборот. Все когда то по причинам врут. И не смеются !

Солнышко

Это по сути не всегда приятно.но лучше уж в лицо чем за спиной

Г_
Гульнара _

принимать критику в свой адрес не озночает что никто не врет

Суетолог

вопрос задан с участием критики?

Г_
Гульнара _

факты и аргументы это и есть критика по моему

Суетолог

по твоему)

... Kagramanyan

да врут они все, каждый человек в жизни врет минимум 100 раз