Я-
Я-Искал-Тебя

😏👉с 21:00 и максимум до 23:00 вырабатывается гормон сна,в 0:00 начинаются вырабатываться вещества которые нас пробуждают,если кто не знал,по этому чаще в 0:00 тяжелее уснуть
ложитесь спать во время товарищи 😁

Ответы
Колосова Наталья

Гормон сна, мелатонин, вырабатывается с 23.00 до 2.00, именно поэтому нужно ложиться спать максимум в 22.30. И спать нужно не менее 6 часов, чтобы отдохнуть как положено. Именно так мне говорила кардиолог.

Vova Vova

и за 2 часа до сна выключить весь свет... на себе проверено))) сон совсем другой!!! ночью встать очень сложно... расслабуха полная и мышцы просто не очень слушаются)))

Валентина Валентина

У всех разный ритм жизни, свои биологические часы, свой часовой пояс по меридианам земли...потому не подстроить всех под один час..

Nihrenasebeblija

херня это всё.еще 50 лет назад в армии,меня приучили спать в любое время и в любом месте!

Дмитрий

Да Ладно -а Я не Сплю Почти ну почти сплю -Я Лунатик -Лунтик а там и Движ Париж. 🤫🤣

Я С Марса

нет проблем с засыпанием и просыпанием, в любое время, более-менее естественное)

Апполинария Эпаминондова

У меня гормон сна вырабатывается, вырабатывается... все время вырабатывается...

Майя Петрова

Зато в 2 часа ночи падаешь и спишь, как убитый - в любом состоянии организма

Я-
Я-Искал-Тебя

это ненормально для здоровья

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Но ведь время везде разное.
Город октябрьский.
Через мост разница 2 часа!!!

Я-
Я-Искал-Тебя

ну ,с учётом своего родного времени

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ещё закат солнца влияет.
До заката нельзя ложиться.
А если закат в 23 часа??
А люди лягут в 21 час??

Алексей.

И так с подругой ложимся в 22-00 , только всё равно засыпаем в 5 утра.... 😉

Вячеслав Серкин

Когда пива напьешься в 18 вырубаешься и в 24 просыпаешься.))

Я-
Я-Искал-Тебя

пиво пить плохо

Перверзный Нарцисс

У меня этот гормон круглосуточно вырабатывается,похоже

Я-
Я-Искал-Тебя

постоянно спать тянет или наоборот не спиться?))

Перверзный Нарцисс

Тянет меня много на что,но виноват всё-равно гормон сна,так удобнее)

Ухожёр

Твои слова да людям в уши, кто третью смену придумал

Наконец-То Осень)))

я в час ночи всегда ложусь, раньше уснуть не могу

Я-
Я-Искал-Тебя

почему

Наконец-То Осень)))

не знаю. Биоритм такой

Галина Коровина

Полностью с Вами согласна, на себе проверила.👍

Назим Мухтаров

Я тоже заметил, уважаемая!

Мания💖

Спасибо за заботу, товарищ)) Обязательно учтем

Я-
Я-Искал-Тебя

спать ушла?🤨

Мания💖

Уже 21.00?

Я-
Я-Искал-Тебя

да,раздевайся женщина

Мания💖

Не ври мне, мужчина

Ка
Камола

🤣👍 я начальнику скажу и лягу спать на работе

Я-
Я-Искал-Тебя

молодец)

Ка
Камола

🤣👍

Татьяна Суровых

Ночь не для посредственности. Мне так кажется.

Наталья Наталья

Я сова и этот здравый совет на мне не работает.

Eлена

Мелатонин вырабатывается с 9 вечера до 3 ночи

Я-
Я-Искал-Тебя

как скажешь

Eлена

Это не я. Медицина утверждает. Но спать действительно нужно ложиться не позднее 22.00.