In Your Dreams

не моё. Сегодня сделала доброе дело! Гуляла утром со своим питбулем. Смотрю мужик к остановке бежит. Ну я собаку с поводка спустила. Успел таки мужик на маршрутку))

Ответы
Андрей Акбаров

а я иду с неделю назад на охоту вдоль озера , только зарядил ружьё, смотрю ко мне с лаем бежит пит буль, пришлось пристрелить, но самое главное никто не подошел на выстрел.

Валерий Гусев

Кстати.Если мужик знает кое что- то потом собака инвалид.Даже ваш питбуль).Вот теперь думайте.

In Your Dreams

ты дурак???? это юмор. причём из инета. читай лучше

Валерий Гусев

юмор то я как раз и знаю...а вот таким тупым и показал- надо немного и своей головой придумывать......или мозгов хватает чужое переписать???

Денис Витальевич

Дааа,прям сама доброта ,мужику на работе теперь штаны стирать прийдеться!!!)))

Владимир Неверов

Иногда сожалею, что свободное ношение оружия в РФ запрещено...

In Your Dreams

тогда какие ваши мечты?

Владимир Неверов

При чём тут - мечты?

In Your Dreams

всё всегда взаимосвязанно

Александр Шунько

Это не ваша мёртвая собака...? 😝

Александр Шебалин .

Ну и правильно,помогать людям надо.

Наглый Нахал

Он бы и так успел,то был водитель.