Марина

Сберр не может сделать свой VPN? чтобы расплачиваться телефоном. Это неправда. Значит есть договор. Вы занимаетесь ресурсами, а мы технологиями.

Ответы
Виктор

Вам сложно! Верю. Что не так с новыми правилами?

Марина

Дело не в сложности

Виктор

Если можно суть проблем не забывая о тонкостях?

Марина

Из моих фраз это будет звучать фантастически, я не техник. Но в физике я понимаю. Есть разные измерения и на каждом уровне свои гаджеты. Индия и Россия уже запускают свой swift а зачем непонятно, у нас есть технологии лучше и быстрее мерности выше. Там сплошь взаимозачеты и учтено всё , вообще всё.. и не нужно это дублирование карт.. Если вы ничего не поняли я не виновата). Если мы боремся с фашизмом, то логично отключиться от рабского измерения совсем.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Развод...

Марина

Ага.. и это бесит))