Ив
Иваныч*

Подобное лечится подобным. Я что теперь, никогда из запоя не выйду???))

Ответы · страница 10
Константин Васильев

ДА ужжжжж !!! вопрос !!!!! сократи количество лекарства и его концетрацию!!!!

Жанна Золотова

тебя обманули на счет лечения подобным! Не лечись, просто выздоравливай!

Наталия Наталия

Выйдешь. Надо просто в стельку напиться, чтоб на алкоголь была аллергия.

Мар'яна Мойсюк

это алкоголики и придумали, главное желание бросить и наличие силы воли

Марина

здесь больше подходит поговорка количество переходит в новое качество

Геннадий Тимченко

По-тихоньку, мелкими шажками! Лекарство нужно принимать в НУЖНЫХ дозах!

Валерий Иванович Емельяненко

почему не выйдешь? когда ласты склеишь все и кончится,если тормозов нет

Александр Пилипенко

Всё верно в этой формуле.Ты только смени градус. Кефир квас айран кумыс.

Олег Мешков

выходить из-за запоя нужно аккуратно иначе можно войти в полный штопор

Tatjana Kuhtovich

Если запой не лечить -он проходит за два дня,а если лечить-за две недели

Seha Sehaev

Выйдешь поверь мне! вначале рыгать будешь суток так е потом не дои коня

Татьяна Кузнецова

включи свои мозги и все встанет на свои места, запой-это распущенность

ОК
Олег Карпенко

нет, просто вам нужно найти пьяницу и попытаться вытащить его из запоя

River Blue

спора нет,что вопросы нелегки,но на всё дадут ответ,телеклуба знатоки

Виктория Адилова

выйдете, если перестанете твердить, что подобное лечится подобным...)))

Валентина Ерефеева

Вино глумливо а водка буйна и увлекающиеся ими неразумны Скажи им нет

Myafy

выйдешь, точнее вынесут ногами вперед, коли лечиться не перестанешь)))

Не
Не-Знайка.....

Алкоголь выводиться из организма через 21 день....а значит НИКОГДА!!!)))))

Татьяна С

ну если вам там комфортно, то это Ваше дело, только жаль близких людей

Владимир Корязин

Да,если доза лекарства будет превышать дозу приведшую к заболеванию.