Ив
Иваныч*

Подобное лечится подобным. Я что теперь, никогда из запоя не выйду???))

Ответы · страница 11
Оксана Олефиренко

если похмелье не лечить - проходит за день, а если лечить, то за неделю

Кохинор

😰 но, может быть не такая уж большая потеря доя общества 😅

Ив
Иваныч*

не претендую на значимость

Аля Илюшина

сочувствую, может, перейти на противоположное - клин клином выбивают

Валерий Лютов

Подобное лечится капустным рассолом.Разорвите замкнутый круг и всё.

Гульнара Адилова

Вообще,отдельная тема.Здесь уже нарколог больше нужен,а не подобное.

Елена Островская

подобное ищет подобное...А лечиться по-всякому....Берите себя в руки...

Елена Островская

образно мыслите....Руки - за спиной! Или за голову!

Елена Островская

Себе, любимому....Фэйсом- в пол...Сейчас будет легче...

Gek Stormov

ого,кот мало того говорит, так еще и пьет по черному...не к добру это...

Виктор Друг

Иваныч,а ты больше не пей,но каждый день похмеляйся.Глядишь,поможет.

Ваха Исаев

выйдешь если количество выпиваемого будешь уменьшать а не наоборот

Люция Мадеева

а пробовали подобное не лечить подобным знаете даже очень помогает

Настя

сколько не пей...а рано или поздно водичкой опохмелиться придется 😄

Настя

и кредит будет исчерпан 😄

Светлана Светлана

Дозировку соблюдай и все будет ок. По одной три раза в день и до еды)

Ив
Иваныч*

истину глаголешь красавица)

Андрей

Это этим не лечится, лучше переболеть, а потом и вовсе бросить каку.

Сергей Ханьжин

Это гомеопатия-лечение подобным.А из запоя выйдешь,после белочки!!!

Айгуль Серикова

эта поговорка сказано не для вас!Водка к лучшей жизни не приведет!!!

Максим (A.k.a. Cluster)

Кушай блюда из печени. А то никогда от гастроэнтеролога не выйдешь.

Валентина Дагаева

А Вы возьмите за основу другой закон и тогда ,может быть, получится.

Артем

А если тебе на левую ногу зайдёт гвоздь а ты в правую тоже воткнёшь?

Оксана Балынец

а если поробывать по другому, не придерживаясь этому высказыванию?

Людмила Черненко

попробуй клин клином вышибить - позови жену помочь выйти из запоя))