Ив
Иваныч*

Подобное лечится подобным. Я что теперь, никогда из запоя не выйду???))

Ответы · страница 8
Наталия Лазырина

Ха-ха-ха! Найдите новую проблему...и т.д. Что-нибудь и выведет на путь правильный!

Моника Шевцова

запой, как мне кажется, это тяжело, скучно и непродуктивно... выбегайте из него 🙂

Лиска

Да,когда-нибудь и не выйдите.Пить-это одно, а опохмеляться(рюмочкой)-это другое.

Лиска

Анатолий Кирпа

Я волнуюсь,чем ты переломы лечить будешь,ежели тфу,тьфу,тьфу...они у тебя будут?

Белый Тополь

Ну вы не путайте с клин клином вышибают у вас тот случай, когда его лечить надо.

Владимир Рябов

А кроме спиртного чем занимаешься? Если отвечаешь, то я не верю твоему вопросу!

Яна Писарова

Забериииии мееееенячччя с собооооой....я прийдууу скооозь злыыыые нооооочи.....

Ив
Иваныч*

Бывааааалиии дниии вясееелыеееее...

Михаил Фатюхин

А ты спирт через клизму,неделю задницу в воде держать будешь,и запой как рукой

Акрон Акронисов

Оставайся там, в запое. Если бы в нём было бы плохо, то ты бы туда не стремился.

Анна Мироненко

Вы текст читаете невнимательно. Не "таким же", а "подобным". Похоже, да не то же.

Светлана Тихонова

Если это твоё состояние души, то пей на здоровье, только другим жить не мешай.

Кудрявцева Рима

чем заболел тем и лечись. это не всегда помогает. это оправдание для слабоков

Lui Fender

Похмеляться надо правильно. Неправильное похмелье ведет к очередной пьянке.

Татьяна Алхимова

выйдешь. Найди свои -силу, дух-зажми в кулак и брось пить. Ты мужик или где? 👿

Woman Rud

это на коже -подобное подобным,а с запоем -наоборот.....удачного эксперимента

Ёжик Иголкин

Неправильное похмелье ведёт к длительному запою...Похмеляться надо с умом...

Ирина Черняева

Выйдешь, т.к. возможно все... Просто на невозможное требуется больше времени.

Виталий Звягинцев

Не так говорится, говорят Клин Клином вышибает, просто берегись дровосеков

Света Филичева

Клин выбивают клином. Пусть у вас кто- нибудь стакан из рук выбьет стаканом.