Ив
Иваныч*

Подобное лечится подобным. Я что теперь, никогда из запоя не выйду???))

Ответы · страница 9
Лариса

Подобное должно быть в МИКРОдозе - вот тогда постепенно выйдешь из запоя))))

Ив
Иваныч*

Вот ,молодец Лариса,никому здесь даже в голову не пришло,что подобное подобным,это девиз гомеопатов.Браво!Думал никто не вспомнит старика Парацельса.

Лариса

Гомеопатия -вещь! Сама лечилась! И верю в нее и результат хороший!

Любовь Акчулакова

не знаю, все бесполезно, а главное пивом не лечись.., а то пипец..... еще хуже...

Владимир Сторонкин

У меня сосед 18 лет пьёт без перерыва.Думаю скоро умрёт и запой прекратится.

Оксана Суетова

Неееее...надо лечить запой новым запоем,например мона уйти в творческий .. 😉

Галина Мирошниченко

а зачем выходить... пейте себе на здоровье... если вы уже допились до этого...

Александр Ипатов

Нет наверное. беги в наркологию. Это принцип гомеопатиии а не алкоголиков.

Александра Рослова

запой - это болезнь))) болезнь болезнью не вылечить, усугубить только можно

Armand Smagulis

Яд-может стать Лекарством! Ровно как и наоборот...Всё зависит от Дозировки!

Инна Люлько

Попроси любимого человека, Петрович. Пусть возьмёт тебя за руку и выведет.

Татьяна Подгорная

Попробуйте полечиться огуречным рассолом и плавно перейдите на огурчики.

Лариса Стасова

попробуй травку-конский копытень, только не переборщи-от нее с ума сходят

Ив
Иваныч*

А ещё у меня пуля в голове, не подскажете как вынуть?))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ив
Иваныч*

Не надо злится Лариса, шутка это.)))

Лариса Стасова

в чем вы увидели злость? В дружеском участии?

Баба Яга

Научи болеть, а то психоз, невроз и шиза одолели. Каким подобным их лечить?

Ив
Иваныч*

Психами,невротиками и шизиками!

Баба Яга

не такой вариант проходила еще хуже стало(((

Дикий Обезъян

Смешной вывод. Из серии я буду делать как мне нравится, а не как правильно.

Boris Shelkov

дозы распредели, по рецепту, где стакан - там капелька и не капай со стакан

Галина Трохименко

А кто сказал, что подобное лечится подобным? Какие же болезни лечатся так?

Ма
Максим

сядь в темную комнатку один и лечись главное чтоб никто не мешал процессу

Лариса Потыканенко

Попробуйте лечить не средство,которым достигается запой,а причину запоя.

Лариса Осадчая

нормальный алкоголик сам из запоя никогда не захочет выйти,нужен толчок!

Ив
Иваныч*

А есть ненормальные???))))

Лариса Осадчая

есть,пока все не отрофируется и мозги в том числе!

Надя И

Когда проходят дни запоя,мой друг причесан и побрит и о высоком говорит...

~I
~ Irina ~

запой лечится гомеопатическими дозами подобного, а не грибатым стаканом