Христофор Папиросыч

Давно хотел узнать, да не у кого. Девчонки, один вопрос и тысяча извинений. Почему вы в девчачьих разборках превышаете мужскую жестокость?

Ответы
Ѻлегъ

это следует из принципов сакральной геометрии. надо учитывать, что мужчины в своей разрушительной форме имеют более высокую степень самоконтроля, чем женщины. когда женщина впадает в состояние разрушительного аффекта, она себя не контролирует вообще.

Angela На Метле

я, правда, ни разу не дралась в своей жизни, но думаю, что у мужчин есть какой-то предел допустимого (не у всех и не всегда). может это связано с их тысячелетней историей ведения войн. а бабы-просто дуры и если уж дорвались, то по полной... имхо

Христофор Папиросыч

Предел допустимости нет ни у кого. Есть ситуации сложные и чрезвычайно сложные )

Angela На Метле

я и говорю: вам виднее

Сила Ветра

🙂 явление чрезвычайно редкое. Ежели количество жестокости в мужских разборках поделить на количество женских разборок, никаких превышений не обнаружится

Грета

они типа феминистки. иочему то в вашей стране эт очень в теме. За рулем так жеж сибя ведут. Ваще мозгов нет и не будет. Генетика нарушена

Татев

Что-то с моральными принципами да не так... Предположу, что моральные установки воспитания не конкретны и потому нет стопа.

Ма
Марина

Я тоже об этом думала. Вот так они устроены. Наверное , гормональные всплески такие. И любят, и убивают - всё всерьез.

Татьяна Юрьевна

заложено на генетическом уровне. Женщина более жестокая, чем мужчина. Против природы не попрешь.

Снежана

Это закономерно. Известно, что самые жестокие садисты - женщины

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Потому что слабее вас физически, поэтому злее и агрессивнее

Христофор Папиросыч

А я думаю надо им на примере израиля построить своё государство и пусть сеебе живут и вымирают там без женщин.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

За пределами новые родятся

Христофор Папиросыч

и их туда

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Господи.. а какой вопрос безобидный бвл)))))

Христофор Папиросыч

Да я сам в шоке ))

Нептун

да кстати, тоже это заметил, какие то маньячки сумасшедшие

Христофор Папиросыч

Думаю- это страх их подстёгивает быть такими )

Нептун

да чето иногда не о страхе вообще

Христофор Папиросыч

В основном страх.. А как о ней подумают окружающие.. А что будет если в драке победит не она и т.д. и т.п.

Alla Lala

кто Вам это сказал? мы челюсти друг другу не ломаем, как вы.

Христофор Папиросыч

В пору юности насмотрелся я как девочки волосы друг другу выдерают и одёжду в лохмотья превращают ))

Alla Lala

и всё равно это не более мужских драк..К тому же это только алкоголички-хабалки дерутся.

На
Наталия

сообщение показывает, ка наш разум.... и далее по тексту

На
Наталия

И я об том же - поему самые лучшие гинекологи - мужчины?

Рыжая Бестия

я с девочками не ссорюсь, потому что не общаюсь )))

Рыжая Бестия

это что такое ?))

Христофор Папиросыч

Нехорошая игра. Никогда не пробуй. Ещё никто не выиграл )

Рыжая Бестия

понятия не имею, даже не слышала

Христофор Папиросыч

Так и держи курс )

Рыжая Бестия

не хочу 00

Радость

Есть нежные девочки. Они никогда не дерутся.

Христофор Папиросыч

В нежном омуте черти водятся ))

Радость

По себе знаю - нет.. Чуточку здорового авантюризма.

Одиночка ( М П К В Я )

А есть девочки - ПАЦАНКИ...

Одиночка ( М П К В Я )

А есть девочки - ПАЦАНКИ...

Николай Богомазов

А вы знаете значение этого слова? Пацанки.

Одиночка ( М П К В Я )

А вы нет?

Николай Богомазов

Я знаю. Это слово из иврита. Нехорошее.

Вика Родионова

Мы гораздо более жестокие и мстительные

Ле
Лета

В точку замечание. Женщины жесче мужчин.

Julia Epp (Schönknecht)

Вы слишком много телевизор смотрите

Наталь

Слабые не драчуны. Слабые - убийцы.

Наталь

А почему вы задаете этот вопрос мне? Я ничего не требую.

Христофор Папиросыч

Хотя бы потому, что вы объяснили позицию слабых )

Наталь

Да, я не отказалась бы от равной с мужчиной зарплаты при условии, что мои мозги выполняют равное с ним количество работы. Все остальные аспекты равенства меня мало колеблют.

Христофор Папиросыч

В общем феминизм не ваш конёк? )

Наталь

экстремальный - нет.

О-
О-Ля-Ля)))

Разве это можно назвать...девчачьи