☆К
☆Красатуй Клубничный☆

Хорошая мама даст облизать крем со взбивалок миксера, отличная мама - сначала выключит миксер!!!

Ответы
Надежда Канак

МАМЫ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ И ЛЮБЯЩИЕ. А Я В ДЕТСТВЕ ЛЮБИЛА ОБЛИЗЫВАТЬ СКАЛКУ, КОТОРОЙ МАМА ТОЛКЛА КАРТОШКУ-ПЮРЕ.

V.
Viktoria .

А наилучшая мама, подаст этот крем в красивой тарелочке с салфеткой скажет ,,Попробуй солнышко,,

Т*
Татьяна ***

замечательная мама...выключит миксер и скажет да ну его нафиг этот торт....доча крем будешь

Рустам Гахраманов

https://petitions.whitehouse.gov/petition/pay-close-attention-nagorno-karabakh-conflict-20-azerbaijan-territory-was-occupied-armenian-military/mkKddcRt

Лариса Голобородько

Когда человек на чем то делает акцент,значит он в этом не уверен.Много анекдотов...

Евгения Овсянникова

А я тогда,какая мама,если не даю слизавать с миксера сливки,т.к. миксера нет.

Ангелина Шлыкова

хорошая мама вообще не подпустит ребенка к такой опасной бытовой технике.

Геннадий Сухоруков

красатуй это плохая мама даст облизать крем со взбивалок миксера

Ольга Гапанович

а самая лучшая дать попробовать из чашки. убрав оттуда миксер.

Любовь Тинькова

Хорошая мама приготовит и подаст, а не заставить облизывать.

Дашенька Сашурина

Замечательная мама сделать своему малышу тортик с кремом!

Аа
Аап

))Ой, ужс, как представлю просто хорошую маму и бррррррррр)

Ольга Шаленко

А нормальная - оставит для ребёнка, крем в кастрюльке...

Татьяна Потусторонняя

Меня интересует, а где же папа? По ходу мама- одиночка.

Э@
Эльвина @-)

хорошая и отличная мама даст ложку и тазик с кремом

Мейрман Задыгулов

прикольно))) жаль у меня в детстве миксера не было)))

Наташа Я_Не_Ангел

любой нормальный человек сначало выключит миксер)

Наталья Трокаль

очень хорошая даст сливки готовые а миксер помоет

Виктор Маховский

а мудрая мама не станет травить жизнь чадам своим

Ек
Екатерина

кто сказал что крем это отрава? когда я была маленькая, моя мама частенько нам с братом делала тортики и пирожные разные, с кремом. и до сих пор живые здоровые. если судить по такой логике, то абсолютно все продукты вредные

Ол
Олег

Я то же в детстве ле пироженные с натуралными продуктами, мне и в голову не приходило что растительным маслом можно заменить сливочное, сметану.

Ек
Екатерина

крем, он вовсе не вредный. главное во всем знать предел

Ол
Олег

Ну понятно с вами.

Виктор Маховский

успокаение уже началось...(((

Ашот Геворкян

как бы то небыло мама всегда должна быть отличной