Самая Самая

стоит ли давать отпор и подавляться обидчику?

Ответы · страница 2
Андрей Обелец

по ипалу обидчику

Самая Самая

штраф это одно а вот если ты подашь иск о маральном возмешение это другое

Андрей Обелец

вы наверное никогда не подавали раз так легко об этом рассуждаете...

Самая Самая

Андрей я нет но знакомый так и сделал !

Андрей Обелец

а я вот прошел через это... оно того не стоит, если вам больше заняться не чем, и времени свободного дофига, пожалуйста. ток ведь люди не далеко ушли от животных, нет смысла шлепнуть кота спустя 20 минут после того как он на стол залез

Самая Самая

приятно было пообщаться спокойной ночи

Тимур Крутой

Конечно стоит ))

Тимур Крутой

Да сам не знаю ну дамаю просто что стоит

Кристина Бахова

По ситуации

Самая Самая

В любой ситуации которой вы ответите на агрессию вы не чем не лучше будите обидчика

Кристина Бахова

Когда затронут сокровенное! Мобилизуют всю Аомию

Barba Rossus

Стоит

Barba Rossus

Речь шла не о детях но и в школьные годы бывали случаи у меня, что приходилось вступать в разборки т.к хулиганили ... Я всегда был спокойным ребенком в школе избигал стычек с хулиганами но бывают случаи когда не отстают пока не подерешся... после этого даже становились хорошими друзьями)

Самая Самая

Становление друзей - это как в мире животных то есть нападавшие часть понимает что вы не слабее йо-йо и делает правильный выбор Что делает вас своим как правильно блин слова забыла сказать если проще выражаются что вы становитесь на его сторону и ведете общие какие-то дела Тем самым он обезопасивает себя в случае нападения вас на него

Barba Rossus

Да) пока мозгов не наберешся , силой решают всё...

Самая Самая

С вами пообщаться но к сожалению мне необходимо идти готовить кушать Так что всего хорошего

Самая Самая

Была рада с вами пообщаться

Жазира Хожаева

нет

Самая Самая

Тогда ты будешь не лучше обидчика