Гармония Россия

Дорогие друзья!С праздником вас,Рождеством Господа нашего Иисуса Христа!Хочется пожелать вам больше причин для улыбок и радости,больше моментов,чтобы каждый из вас проявился для себя,детей и близких замечательным и достойным человеком,чтобы в наших сердцах поселилась пусть даже не любовь,а терпимость друг к другу.Счастья вам,мои дорогие! 🎄 🌟

Ответы
Саша Аут

Всем вам счастья и добра,
С Рождеством святым вас люди!
Пусть хорошее лишь будет,
А плохое никогда.

Всем вам путеводных звёзд
И чудес приятных в жизни,
Только добрых дел и мыслей
И прекрасных милых грёз…

Никогда не унывайте,
Верьте людям и себе
Бог, он в каждом и в тебе
Чаще это вспоминайте!

Гармония Россия

👍 ⭐ ⭐ ⭐класс...спасибо.

Гена Лозовой

а Бог разве создал одну религию? как посмотришь на современную церковь-деньги вино коммерция политика-а вера где?до весны теперь все будут поздоавлять с рождеством-вера где? одно сплошное невежество и ортодоксизм,привет, Наташ

Алекс Гот

мы отмечаем день рождения бога 25 декабря ,православные 7 января , а кто то даже 17 января это ,что Маша три попытки делала или роды длились 23 дня

Гармония Россия

Это старый и новый стили.

Алекс Гот

1000 лет мир живет по григорианскому календарю , а вы ,все еще в эпоху юлианскую живете

Гармония Россия

Я от вас отличаюсь тем,что живу так,как живут миллионы православных и никого этим не тревожу.

Сергей Богатов

С Рождеством Христовым Вас,Наталья!Спасибо Вам за добрые пожелания,примите и от меня пожелания счастья,любви,здоровья,исполнения желаний!!!

Гармония Россия

Спасибо,Сергей,так приятно.👍 😘 😘 😘

Сергей Богатов

Пожалуйста,Наталья!!!🤝 🤝 🤝 😘 💐 💐 💐 🎄 🥂

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
СПАСИБО И ВАС С РОЖДЕСТВОМ😘 🎄

Ѻлегъ

с праздником Вас, Наталия, с неделей Памяти Праотцев наших, освобождённых из Пекла Перуном

Сергей Дроздов

Спасибо Вам, за тепло Ваше! Пусть будет рядом тот,кто Вам Душу согреет!

Гармония Россия

Да,Сережа,спасибо большое.😘 😘 😘

Андрей Лященко

И вас с праздником с Рождеством , всего наилучшего .

Гармония Россия

Спасибо и вас тоже🤗

Николай Михайлов

и ВАМ -здоровья...счастья...благополучия....успехов

Гармония Россия

Спасибо вам!

Аркадий

И как Вы собираетесь всего этого добиться?

Nik Subr

🖼

Nik Subr

спасибо!

Nik Subr

🖼

Гармония Россия

Про меня точно!)

Nik Subr

ничего страшного

Вера Гудкова

С Рождеством Вас!🎄 🌹 🥂

Гармония Россия

Взаимно и вас тоже🎄🎆🌟

Vladimir Pisarev

у нас рождества было с 24 на 25 декабря

Дмитрий

Спасибо! И тебе того же ,и побольше!!!

Гармония Россия

Спасибо 🌟🎆

Николай Богомазов

Наташа, благодарю! И тебе счастья!!!

Гармония Россия

Спасибо вам,Николай.

Николай Ушаков

Господь не Иисус! Он сын господен!

Виктор Лукиша

спасибо взаимно💐 💐 💐

Гармония Россия

и вам спасибо.👍 🎄 🌟

Алексей Пимяков

спасибо .и вам всего наилучшего

Гармония Россия

Спасибо👍🎆🎄🌟

Гармония Россия

спасибо🌟 🎄

Гармония Россия

Спасибо большое😀