Алексей Пигулевский

А кто поможет, кошку как стерилизовать, чтоб не орала - через прокол перевязать яичники, или вырезать всё нафиг? С перевязанными орать будет?

Ответы · страница 2
Марина Цитко

купи капли успокоительные в аптеке для животных .

Марина Цитко

я своему коту даю " Фитекс " . Помогает . Насилует плед . Но не орёт .

Алексей Пигулевский

У меня - кошка... Когтрасекс не буду, знаю, что это такое... Жа его, может и не найти уже... Метандростенолон, гормон женский...

Марина Цитко

Ну сходите в клинику , пусть там всё сделают .

Алексей Пигулевский

Каким методом - про то и спрашиваю. Надо, чтоб не орала...

Алексей Пигулевский

Спасибо за обстоятельный ответ...

Валентина ***

отнесите в ветеринарку, там сделают все, как надо

Наташа Руденко

Отнести к ветеринару, сделает под наркозом.

Алексей Пигулевский

А что сделает? Вашей кошке делали? А что?

Наташа Руденко

Делали, но нас попросили удалиться из кабинета.

Нина Нина

В обоих случаях не будет.А лучше найти кота

Нина Нина

У меня есть чечвероногий котик преданный.А двуногих не хочу...

Ольга Чередова

Зачем мучить животное? Пусть размножается

Алексей Пигулевский

А котят потом топить? Ну, вы садистка...

Евгения

Офигели??? В ветеринарке операцию делают!!!

Алексей Пигулевский

Да, а какую? Мозги есть? Я спрашиваю про операцию, а не сам делать собираюсь, мозги включи... Естественно, в ветеринарке, только какую... У тебя то животное есть, или, так, пиз шь?

Алексей Пигулевский

А дальше ответ? А "офигели" - это тоже почти мат... так что отключись сама...

Евгения

Это удивление. 2. У меня кошка. Стерилизованная. потому что, когда хотела кота, жутко лезла шерсть, ничего не ела и никому не давала спать!

Алексей Пигулевский

Спасибо... А стерелизовала как?

Евгения

Спасибо?))) ей делали общий наркоз, разрезали живот и перетягивали трубы. Вроде так

Алексей Пигулевский

Или вырезали яичники? Вот в чём вопрос... Не хотелочь бы уродовать, а трубы - и через прокол...

Евгения

Ей сейчас 16 лет. И чувствовала себя всегда хорошо. Так что они знают, что делать

Alexandr Kalikin

....связки голоса подрезать....не пробовал...

Алексей Пигулевский

а что советуешь, придурок?

Alexandr Kalikin

....ТЫ....БЫК ТРИЛЕВОЧНЫЙ....САМ ЕБ-ТЫЙ НА ВСЁ БЕСТОЛКОЛКОВКУ....СО СВОЕЙ КОШКОЙ....МУДИЛА!!!

Alexandr Kalikin

Как вариант....попробуй...мне не нужно у меня 2 ВАСИ 1И 2 2 Кузи 1и2 ....Мурза...Черныш и Барсетка.

Alexandr Kalikin

Елена Блогер

бедная кошка... отнеси ветеринару лучше.

Алексей Пигулевский

Я что ли сам делать буду? Естественно, к ветеринару, но - чего просить?

Елена Блогер

им и задай свои вопросы а не сюда. они знают. а тут нет.

Алексей Пигулевский

Нет, пару ответов получил, у кого стерилизованные.

Svelana Doloshcan

koshku nikak nevozmojno....a vot kkota....vam s nim v vetlecebnitsu nado

Алексей Пигулевский

У детей, да и у меня - кошки...

Svelana Doloshcan

iaicniki u koshki vnutri, eto u kota snaruji....esli vi tuda polezete ...????!!!zarajenie i cerez 2 dnia ona umret...

Svelana Doloshcan

Rima Kravcenko

к доктору ветеринарному обращайтесь

Алексей Пигулевский

Что? Громче? )))) Ужас! Детям расскажу, их кошка...

Rima Kravcenko

расскажите.может не дадут на растерзание

Алексей Пигулевский

Сами жалуются, как орёт, каждые 2 недели из-под дивана, и громко очень...

Алексей Пигулевский

Да, пусть сами думают, их кошка, у них орёт, я только помочь...

Rima Kravcenko

одна голова хорошо две лучше

Марта Кошка

НЕ БУДЕТ. БУДУТ ПРОБЛЕМЫ С ПИТАНИЕМ.

Марта Кошка

У СЕСТРЫ КОТ И КОШКА СТЕРИЛИЗОВАННЫЕ.РЫБУ НЕЛЬЗЯ,КУРИЦУ НЕЛЬЗЯ,КОРМ НЕ ЕДЯТ. ЧАСТО БЫВАЮТ ПО СПИНЕ ВАВКИ (КАК ОСТРОВКИ ПЕРХОТИ). БЕДНЫЕ.

Алексей Пигулевский

А как стерилизованные? У меня у соседей в детсве кот был стерилизованный, чёрный - 9 кг весил - и ничего...

Марта Кошка

Я НАПИСАЛА ПРИМЕР,ЧТО ВИЖУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Лиза Барбина

ну и вопросик....тебя бы за яички......

Алексей Пигулевский

Да и тебе бы тоже перетянуть, или вырезать нафиг...

Алексей Пигулевский

Вот! А мужика не хочется? Или поздно уже? Не мастурбируешь ночью? Хоть не орёшь, А у детей орёт...

Алексей Пигулевский

Я-то? нет... А ты, похоже...

Лиза Барбина

ну и воспитание... 😜

Алексей Пигулевский

А котят потом куда? Топить? А ты топила когда-нибудь? Или - на улицу?

Алексей Пигулевский

Найди у нас тут желающих... На рынке за банку огурцов солёный, как знакомые щенка продали в 90-е?

Светлана Агламазова

вырежь ей связки голосовые

Алексей Пигулевский

Садистка, да? А тебе связки и пальцы отрезать, чтоб в сеть не ходила? Может, так?

Светлана Агламазова

а может,всё таки кошке обрубить связки?))

Алексей Пигулевский

Лучше - тебе язык и пальцы, можно и голову заодно.

Светлана Агламазова

давай лучше кошку обрубим.по голяшкам и хвостам

Алексей Пигулевский

Тьфу на тебя, троллиха... В ЧС поставлю, дура набитая...

Светлана Агламазова

уже поставил?или ещё дрочишь?

Гелена Полховская

а не проще ли к ветеринару..

Алексей Пигулевский

Это естественно, не сам же... Но - как закажешь... А что заказать?

Гелена Полховская

думаю они сами решают каким..

Гелена Полховская

у меня кот,да и живу в Беларуси..цены разные

Чаликушу

это вообще-то врач делает

Алексей Пигулевский

Ясный пень! Но - что лучше? У вас кошка есть? Стерилизована? Как?

Чаликушу

а метод один,и при операции не присутствовала,врачи знают что делать

Алексей Пигулевский

Методов много, да и цены разные...

Чаликушу

вы что-то путаете или вас обманывают

Алексей Пигулевский

Кошки нет? А чего тогда лезешь в разговор по теме?

Чаликушу

есть и кошки и кот..а вы хам