۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Как бы называлось, на языке "зеков", если предположим, моя соседка, на зоне работала "надсмотрщиком"/охранником, а потом выйдя на пенсию, покупает в своем же подъезде двухкомнатную квартиру и вселяет туда "зечку".

Ответы
Алексей

вертухай дал хазе

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

А перевод?

Алексей

вертухай -охранник хазе -укромная квартира

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо.

Алексей

😉

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Гешефт

Sergey Kuznetsov

гешефт

Sergey Kuznetsov

думать больше, читать меньше

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Так я книг газет и журналов не читаю.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Привет, Сергей. Из трех ответов, полученных вчера на мой вопрос, именно гешефт мной был произнесен сегодня утром в моем крике. А ору я уже 8-й год. Слышно меня хорошо. Люди из соседнего дома, жалуются. Скорее всего Татьяна Федоровна, усыпляет бдительность соседей, говоря им, что я больная или умалишенная. Первые годы дышать просто было невозможно. Надо мной живет наркоманка (скорее наркоторговка), она меня за столько лет достала запахами химии и медикоментов - жить невозможно. А сегодня с утра, опять начинается жар в комнате (значит наркоманка начинает варить), ну я и разоралась, мол гешефт Татьяны Федоровны (раньше была старшей по подъезду, ее фамилия в КСК моем от меня скрывают). С гешефтом - попадание на все 100 процентов. Теперь, бояться или как?

Sergey Kuznetsov

бойтесь

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Я просто ору.