Сергей Из Сибири

Впервые за 8 лет пребывания на "Спрашивалке" стал выплывать вопрос
"Очень жаль, но мы вынуждены
попросить вас пройти проверку!
У вас такое бывает ?

Ответы
Де
Дерсу

Бывает, но я не ведусь, перезагружаю. Я не обязан никакие проверким тут проходить, таковы правила. Все что что сверх правил, вирусы и трояны.

Kabimsan Сулименко

Да только .что появилось ,пришлось закрывать и по новой заходить на спрашку и такие дебильные требования ,что уму непостижимо..

Сергей Из Сибири

Согласен ... это идиотизм ...

Kabimsan Сулименко

Вот именно.👍

Нина М

Нет, никогда ! Но если будет - я их спрошу, чем они руководствовались, когда предоставили мне МОЮ готовую страницу изначально ?

Сергей Из Сибири

Ну дай то Бог , чтобы у вас всё срослось по этой теме ...

Нина М

А что-то бывает не так ?

Сергей Из Сибири

Слишком уж часто стали эти проверки ... примерно через каждые 5-7 ответов , вопросов или комментариев ...

Нина М

Ну вот, у меня вчера вечером была проверка ! Смех, да и только

Алексей Генералов

Ни разу не было. Да и зачем? Вряд-ли для этого сайта важно кто мы и что мы? Никаких проверок, а заблокируют, плакать не о чем.

Сергей Из Сибири

Значит пока повезло ...

Александр Кива

Пока не было! Но похоже, что неспроста тобой заинтересовались! Столько лет здесь торчать, а кто налоги будет платить?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне не пишут жаль. "Мы заметили у вас подозрительную активность и вынуждены просить вас пройти проверку. "

Сергей Из Сибири

У меня со вчерашнего вечера началось ... стОит послать подряд несколько гифок или картинок - и пошло - поехало ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Я три вопроса подряд написала и вылезло это.

Сергей Из Сибири

Вот вот ... именно так и есть ... как то это стало напрягать ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да пофиг. Разве трудно галочку поставить, что вы не бот? На многих сайтах есть такое.

Сергей Из Сибири

Ну могли бы так не частить ... пару раз было бы вполне достаточно ...

Любовь

Раз 5 уже было, нам показалось, что вы робот, активны и всё такое и давай лодки им отгадывать🤷‍♀️🤦‍♀️

Игорь Сливинский

раз в три дня

Галина.ярославль

да тоже достал _- а использовать его производительность на благо сельского хоз-ва -никак неьзя??

Сергей Из Сибири

О если б можно было , то наше сельское хозяйство стало бы мировой державою ...

Галина.ярославль

надо задать вопрос 17 декабря

Сергей Из Сибири

Дяде Вове ?

Галина.ярославль

тссс.

Галина Мамаева

Это случается, если повторяется ответ несколько раз. Админы объяснили, чтобы не было спама.

Сергей Из Сибири

А нельзя ли , чтобы обойтись без этих проверок ...

Галина Мамаева

Это к ним надо обратиться

Мавка Аленка

Сегодня было трижды в течение пяти минут!!!))) С Наступившим Вас Новым счастливым годом!!!

Мавка Аленка

Чудесно!! БЛАГО Дарю за подарок!!!

Ел
Елена

Часто. А еще раньше под вопросом ключевые слова выделяются. Контроль качества.

Сергей Из Сибири

Вот и у меня это теперь не редкость ...

Людмила Канивец

Было, на украинском текст - ничего не поняла, куда жать, что пропускать...???

Сергей Из Сибири

Странно ... что на украинском на русскоязычном сайте ...

Странно. Меня уж неделю как никто не проверяет .... Убедились, что ли ?!!!

Ал
Алексей))

давно не было,но как то постоянно выкидывали с сайта и хрен зайдешь...

Marina Sadovaya

Надоела эта фигня

Marina Sadovaya

Поболтать блин не дадут

Marina Sadovaya

Вирусом Чо ли заболели!

Marina Sadovaya

Бред какой-то

Сила Ветра

😁 было один раз, я на стрелочку вверху нажала и всё исчезло 😂

Сергей Из Сибири

У меня это уже не однажды всплывало ...

Сила Ветра

🤷‍♀️ знать на рбота похож

Сергей Из Сибири

Судя по ответам - не я один такой ...

Сила Ветра

😂 знать много вас похожих

Константин Бунаков

нет, я бот, сижу здесь пару лет и меня система ещё не вычислила

Сергей Из Сибири

Ну значит пока повезло ...

Константин Бунаков

Спасибо

Сергей Из Сибири

Всегда пожалуйста

Игорь Погребняк

Уже устал отличать грузовики, мотоциклы, "паровозы" .......🤣😉

Сергей Из Сибири

Такая же хрень ... 😉

Vytautas Valaitis

Пока нет, так как обычно в Спрашивалке только месяц за год.

Сергей Из Сибири

Ну значит пока повезло ...

Vytautas Valaitis

Больше парит пиар ковида в магазинах с маскарадом.

Вика Родионова

Нет. У меня вопросы заканчиваются и на сайт не пускают)))

Сергей Из Сибири

У меня же ... стОит только отправить подряд несколько гифок или картинок , как всплывает подобная надпись ...

Boris Makarov Bob

Падлы везде есть, к сожалению. Я тоже из Сибири-Матушки.

Сергей Из Сибири

Вот и у меня , Боря , админы вяжут по рукам и ногам ...

Boris Makarov Bob

Сережа, когда мне становится совсем трудно, я себе придумал и такую байку: ну, ... вот я один в лесу, ни хрена нет под рукой, ... выживу ? И стараюсь выжить, хотя бы мысленно, а это ... для меня уже много. Спасибо, друг.

Сергей Из Сибири

Всегда пожалуйста , Боря ... хотел песню тебе отправить , да админы блокируют ...

Сергей Из Сибири

Всегда пожалуйста , Боря ))