Дмитрий Привалихин

Власов, если писать шпоры карандашом на сторублевых купюрах, то попытка отобрать шпору у студента приобретет вид вымогательства.))

Ответы
Илья Михайлович

Нет, изъять объективно мотивировано , если еще и оговорено было про списывание, до конца экзамена можно попросить данную шпору, получили отказ? Значит слать к х**м охамевшего щегла!