Ол
Ольга

Какое поведение девушки на первом свидание может вызвать у вас негатив??

Ответы
ДА
Дмитрий Аристархов

поведение девушки на первом свидании и негатив... такое вообще реально? негатив они потом весь свой показывают, а на первом свидании лгут, врут как только могут, такие маски непробиваемые и тонна макияжа...

Людмила Простолюдмила

я к девушкам на свидание как-то не очень...не хожу, в общем 😉

Алкоголик Из Подмосковья

стервозное и завышенная самооценка

Света

эх...это не я точно..всем удачи!

Dasha Kozukhar

девушке можно многое простить....))))

Ол
Олег

Курение и в глаза когда не смотрит

Ол
Олег

Нет .но вдруг у неё душа добрая а глаз один стеклянный а второй косит.и как дальше быть

H M

отвратительное поведение

H M

однажды я гулял с девчонкой и ее подругой. это чистая правда ни капли лжи. вообще гуляли по парку и она мне заряжает мол в жопу не даю в рот не буру. я честно был в ужасе ведь я не говорил на эту тему и даже близко туда не вел типо первый раз с ней гуляю. такие нынче девушки пошли!

Ол
Ольга

я в шоке...а ты когда приглашал не догадывался кого?)))))))))))

H M

вообще это она меня пригласила. с виду я и близко не мог подумать о ней такое

Джеймс Стувогер

Хлянчинье денег

Ол
Ольга

ну дай на мороженку?))))))))))

Di
Dimazzzzzz

любовь к пиву

Ол
Ольга

ты не води её в пивнушку)))

Андрей Беликов

лехкомыслие

Colonel Oblomov

дура

Ол
Ольга

зачем дур на свидание приглашать)))))))))))

Colonel Oblomov

сам балбес просто начинаешь думать не тем местом и только потом приходишь в себя