Северьян Рухадзе

Требуется 20 лет, чтобы создать репутацию, и 5 минут, чтобы ее разрушить. Вы будете относиться к делам по-другому, если подумаете об этом?

Ответы
Галина Зацепилова

Не так!!!! Если репутация человека определена, то 5- минутная оплошность или промах не смогут ее разрушить!!! НЕЛЬЗЯ жить с оглядкой !!! Мнение людей, безусловно, имеет огромное значение, но выбор поступка будет зависит от моего внутреннего состояния!!!!

Виктория Я.

и где же такая статистика,умный человек сказал? а по мне так кто как построит,у кого то "долгострой" а у кого то быстро и качественно. разумеется надо обладать талантом , чтобы удержать свою вершину.

Светлана Семенко

я всю свою сознательную жизнь доказываю.что я могу .толку ни какого.все равно я для одних человек для других дура.так зачем напрягаться с созданием репутации зная что какая то .....тебе ее испортит

Людмила Ильницкая

После 30 лет человек очень редко меняется. А репутация, это так скучно. Не нужно обращать много внимания на мнения других людей. Иногда так хочется пошалить.

Галина Мельникова

Репутацию и без вас разрушат, даже без повода. Своим умом жить надо и держать его ясным. А к делам я отношусь всегда одинаково, чего бы мне это и не стоило...

Евгений Лисин

Насчет 5-и минут не согласен. И 20 лет без ошибок тоже слишком много.Все зависит от людей тебя окружающих и от тебя самого.А думать надо всегда.

Tatiana Gromadska

Нет, не буду. Я всю жизнь стараюсь работать добросовестно, не думая о репутации. Теперь она у меня, как у мымры из "Служебного романа"

Наталья Иванова

В наше продажное время репутация-как-то не актуально.Хотя даже плиточника все хотят с хорошей репутацией заполучить.

Северьян Рухадзе

Согласен, плиточника только по рекомендации, я так и получил! Класс!

Людмила Ярковская

Предпочитаю быть собой. А если создавать репутацию искусственно, то она всё равно развалиться рано или поздно.

Просто Вишенка

Меньше всего думаю о репутации, когда что-то делаю..... Стараюсь жить по совести....а там уж как получается....

Viktoria Skutar (Италия)

нет,не буду....чем меньше мы обращаем внимание на мнение других,тем удачливее складывается наша жизнь...

Людмила *********

о репутации вообще не надо думать,надо просто быть честным с собой и другими и уважать других и себя

Татьяна Логвиненко

Я всегда отношусь к делам так, чтобы мне не надо было об этом думать, это уже в крови с детства

Нёка Хамзина

репутацию не создают,со временем человек сам её портит своими не обдуманными поступками)

Хмырь

После такого срока будешь сам выбирать на кого производить впечатление, а на кого нет

Камила Бабаева

я не пытаюсь создать себе репутацию, я такая какая есть. потому и не боюсь терять её))

Ирина Бажина

Это девиз по жизни, главное, не допустить 5-минутной слабости. А так иногда хочется!!!

Северьян Рухадзе

Значит надо тихо допустить, чтоб никто не знал 😉

Ирина Бажина

Так не получается! Я лошадь, иногда так хочется копытом двинуть, да еще и козерог!!!

Людмила Барминова

я согласна с вами, сначала мы работаем на авторитет, чтобы потом им пользоваться

Лариса Шорикова

репутация - очень серьезная штука...рисковать не вижу смысла без надобности...

Шамрик Айрапетян

Нет, я стараюсь всегда поступать по совести и справедливо - и будь что будет.