Семьлет Несрал

это правда, что если купить землю в подмосковье, просто голый участок без ничего, то за проходящие мимо комуникации и эл.провода придётся платить ещё налоги? за что, если я не смогу этим пользоваться ещё определённо долгое время?

Ответы
Ты Против Че

Нет, не правда, могут заставить подключиться, а не сделаете этого начнуть гнобить по всяким пустякам, вывоз мусора, высокая трава, забор на 10 см дальше...

Сева Бахарев

а что вы хотели в такой дебильной стране... вы же платите бешенные деньги за газ который по конституции принадлежит вам!!

Лариса Мальцева

Не знаю как в Подмосковье, но в Самаре точно еще наперед заставят платить, здесь просто беспредел

Николай Сороченко

купишь голый участок и будешь голой всю оставшуюся жизнь. и нах тебе в подмосковье?

Семьлет Несрал

ну а где

Николай Сороченко

под москвой вонь нюхать?

Семьлет Несрал

не везде же вонь

Николай Сороченко

смотря откуда ветер

Алексей Стуров

это через кадастр решается...спроси любого риэлтера

u_
ufo _

мимо - значит мимо, платят токо за подключённое

Сергей Лебедев

хм ну что делать. государству нужны дэньги.

Петр Лексаков

Это вопрос к юристам, читайте законы

Дед Дедушка

А кого это волнует кроме вас?

Сергей Толстель

Таково наше .....государство(

Влад Потолуй

коммуникации есть - плати!