Ирина Тюмень

"Почему всё больше людей не могут найти себя? Как развращаются умы? Почему большинство взрослых не знают в чём смысл их жизни? Почему людей заставляют жить только лишь для того, чтобы размножаться и потреблять? Почему нашим лозунгом стало – ХОЧУ? Кому это выгодно и кто создаёт условия для тотального проигрыша человека?"

Ответы
Елена

потому что 70 лет было низззяяя.а тепенрь всего много.вот и хочется.вдруг опять станет низззяяяя

Tatjana Burtseva

А выгодно это тем ,кто управляет миром,получая прибыль и сверх прибыль !

Ирина Тюмень

да

Лариса Ларуша

сам человек- первый враг себе!!! 🙂