Марта Ромо

Вопрос для родителей малышей. Ваши дети часто болеют в детском саду?

Ответы
Ma
Maksim

А вы поменьше всяких прививок бесполезных ставьте и у вас болеть не будут!

Ma
Maksim

В больницу ходили тока ради справки лечились дома

Марта Ромо

Ну а чем вы дома лечились? Да сын задыхался, я испугалась и в больницу поехали. Теперь колим антибиотик

Ma
Maksim

Не ну у нас такого чтоб задыхаться небыло температура кашель сопли темпер до 38 не сбивали перевалило за 38,9 и больше тогда таблетка а так организм сам должен боротся темпер для этого и подымается тока мерить надо часто даже ночью

Марта Ромо

Видимо у кого как протекает но у нас прямо страшно стало, этоже дитенок

Ma
Maksim

Ну да надо наблюдать!

Ника°

Старшая - часто, младшая - совсем почти не пропускает

Евгения

Давно это было. Очень часто. Зато в школе уже редко

Чеширский Кот

Да там и взрослые заболеют не ток малыши

Елена

Постоянно. 2 дня ходим, месяц болеем

Марта Ромо

Ужас. А чем чаще всего болеют?

Елена

Сопли и горло красное. У нас из за этого аденоиды выросли, третья степень

Марта Ромо

Ой...здоровья вашему малышу!

Елена

Спасибо

Ленивый Тролль

как только пошли, часто болели.

Оксана 🐉

Один раз и то ветрянкой

Никотин Николай

Тервые пол года

Марта Ромо

А потом адаптировались

Наталья Мельникова

Очень.

Марта Ромо

Бедолажки