Друг

На форуме Московской консерватории.
* Маша Иванова:
"Вчера первый раз за долгое время ехала в метро. Полный вагон таджиков! Во все глаза смотрела, как бы они не украли сумку".
* Токийский симфонический оркестр:
"Вчера в полном составе посетили Московское метро. Одна женщина смотрела на нас очень сурово: видимо, наше исполнение 2-го концерта Рахманинова было далеко от идеала."😂😂😂

Ответы
Дмитрий Крюков

🤣 Научный конгресс, посвящённый происхождению географических названий.
Выступает один учёный:
- У нас под Москвой был такой исторический случай. Пётр Первый со свитой
остановился в одном селе, и ночью один солдат заснул в карауле. Утром
начальник караула спросил царя, как его наказать. Но царь был в хорошем
настроении и только сказал: «Оставь его!». С тех пор село называется
Астафьево.
Берет слово другой учёный:
- У нас на Ставрополье был очень похожий случай. Только царь на этот раз
был не в духе, и солдату повезло меньше. А село с тех пор называется Ипатьево.

Друг

Зуть какая!!!😱😂

Михаил Пухов

Помнишь притчу. Девушка пошла за водой к колодцу, встала и плачет. Оказывается она представила, что она выйдет замуж, у нее родится дочь, она ее пошлет за водой, дочь упадёт в колодец и утонет. Горе

Друг

Да много таких притч)

Ke
Keeper

Объявление в вагоне Таганско-Краснопресненской линии: "Станция "Китай-город"... Осторожно, двери закрываются. Следующая станция - "Таджик-город"..."

Чеширский Кот

сообшение по радио !! осторожне в городе замечена одна дура которое ездиет по встречке !!! да чевы тут похоже все по встречке едут !! типо того !

Майя Петрова

Шо-то не так в нашем преподавании в консерватории: Маша не смогла отличить японцев от таджиков? Или по жизни она тупая?...

Друг

У нее зрение плоховатое 😂, а очки дома забыла, видать))

Прелестница

Они и до Москвы -дотекли.....скоро как нас-накроет Цунами! Вроде не бездельники и могли-бы жить-у себя.....

Константин Полиновский

Вообще-то таджики - 100%ные европеоиды (в отличие от узбеков и особенно киргизов) - но не все это знают!

Друг

Это анекдот

Константин Полиновский

это я понял - просто анекдот симптоматичный!

Константин Крылов

😜 😆 😆 😆 Рассмешила, Семёновна!!!! Приветик!)) 🌼 🌷 🌼

Друг

Приветик, Алексеевич!!!!!Я рада!!!

Константин Крылов

Посмеялись со своими, я им прочитал.))

Друг

Здорово!!!

Vi Za Vi

Да нормальное метро. Чёрных , да, много. Но их больше в Париже

Тамара Бабич

Всё правильно. В Россию приехали...Мурку играть не умеют....)))

Василий.

Это только кот у Василисы Рахманинова хорошо играет.

Друг

Почему?

Василий.

Царь так сказал.

Одинокая Сволочь

)... что она японцев от таджиков отличить не может....

Друг

Да может зрение шалит)

Анатолий

Какой впечатлительный таджик в Япониях завёлся...

Ника

Взгляд на ситуацию с разных уровней....😁 😁 😁

Роман

Да у Рахманинова вообще специфическая музыка)

Роман

все что связано с компами ко мне... несколько организаций в культуре...

Друг

😂😂😂 Прекрасно

Роман

Что смешного? Я тоже хочу😂

Друг

Так и все же...

Роман

Что?)

Александр Магистр

Хорошо хоть не спросила где Рахманинов?

Аптер Пётр Яковлевич

Это точно.Это как раз о русских людях

Sa
Samson

Будут стараться исполнять лучше))?

Da
Dao...

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 👍 🌹

Ур.

она наверно посещает филармонию