Маргарита

что вас радует в жизни?

Ответы
Андрей Урусов

Опять зима снежинки рассыпает,Заметно украшая старость крыш…Народ спешит и к праздникам скупаетВсё то, что и за год не поглотишь…А где купить немножечко везенья?Хоть капельку тепла и доброты?Нет, не сравнятся блюд приготовленьяС рождением волнующей мечты…А в Новый Год важней всего на светеУвидеть блеск счастливых детских глаз…Пусть в дедушку Мороза верят дети,А в будущем пусть также верят в нас…И крошечное сердце так стучитсяОт радости, что скоро Новый Год…И в тёплом доме детский смех искрится –Спасение от грусти и невзгод.Пусть дед Мороз в своём мешке тяжёломДля взрослых каплю детства принесёт…Ведь Новый Год – не привкус Кока-колы,А вера в то, что нас удача ждёт…Вокруг реклама – скидки, распродажи…И ценники как-будто вместо глаз…Декабрь из снега шарфик белый вяжетИ смотрит с удивлением на нас…Мы верим в повышение зарплаты,А наши дети верят в чудеса…Вы присмотритесь к зеркалу, ребята…Оттуда смотрят добрые глаза? Уставшие от стрессов, будней, быта,Забыли мы, что в нас душа живёт…И наблюдает оливье с корытаНа каждый наш весёлый Новый Год…Бокалы пусть наполнятся надеждой,В глазах искрятся счастья огоньки…И чтоб в добро нам верилось, как прежде,Как в теплоту от маминой руки…Ирина Самарина-Лабиринт

Иван Осин

заранее извините .. и не ругайте меня .. но я очень .. очень ... ну очень ... очень хочу дружить .. очень хочу общаться разносторонне .. очень хочу .. встречаться со стройной женщиной для секса ... встречи желательно у меня, так как живу один .. .. живу в районе метро 1905 года .. .. я - Сергей ... не курящий .. мне уже 55 лет ..... мой рост 174 ... вес под 80 кг .. меня интересуют длительные отношения .. 8 - 915 - 474 - 38 - 32 ..

Марина Мальцева

как эта информация относится к моему вопросу?

Иван Осин

никак ..

Иван Осин

никак ..

Марина Мальцева

желаю вам удачи!

Иван Осин

ок

ОК
Ольга К

Рыба копченная из холодильника сегодня порадовала, я не знала что она там есть. Её делает сын моего мужа. Вообще очень красивая заботливая семья. Мои родственники, написала на последнем месте, но они на первом - это дети. Потому что рыбе радуешься 5 секунд, пока кушаешь, а детям постоянно.

Александр Сахно

Идут блондинка и брюнетка по джунглям...Вдруг из кустов выскакивает тигр, брюнетка, недолго думая, кидает горсть песка в глаза тигру и лезет на дерево.
С дерева говорит блондинке :
- Залазь скорей!
А та отвечает :
- Ща-асс! Я ему песок в глаза не кидала!

Сергей Ситников

сказать "всё" - ложь ... в каждый момент своё ... иногда общение (пусть даже в "курилке") иногда капля с сосульки ( зимой) и тёплый не жаркий но солнечный день ( летом) пробуждение природы (весной) и бабье лето( долгое и тёплое - осенью) и ...

Романа

Очень многое. Общение с разными людьми, природа, вкусная еда, хорошо сделанная работа, солнечное утро, кошки и собаки, красивая и удобная одежда, музыка, книги, кино, картины... Практически всё! Кроме поступков некоторых людей.

Елена

Спасибо за ответ.

Артём Артемьев

Ну, так сразу и не ответить. Если сравнить человека с батарейкой: голова - "плюс", попа - "минус". Нет "плюса" - очень плохо. Нет "минуса" - еще хуже. Радует то, что у меня и плюс и минус в поряде 😄 😄

Алевтина Крупина

Уютная квартира, наличие электроэнергии, вообще всех коммунальных удобств, интернета, песня Supreme, которую могу крутить вот уже второй час.... И многое-многое другое! Мне немного надо. 👍

оя
ольга яковененко

Много чего радует.Хорошая книга,хорошая музыка,букет цветов,хорошая еда, хорошее вино,хорошие духи,прогулки в осеннем парке....И еще-когда встречаешь интересных,позитивных людей.

Татьяна Прокудина (Юдина)

Когда ты как в пустыне,
Усталый и больной.
К забавам равнодушный,
Раздавленный тоской.

Взгляд оторви от пола,
Взгляни вокруг себя.
Какая же прекрасная,
Жизнь вокруг тебя.

Татьяна Прокудина (Юдина)

Когда ты как в пустыне,
Усталый и больной.
К забавам равнодушный,
Раздавленный тоской.

Взгляд оторви от пола,
Взгляни вокруг себя.
Какая же прекрасная,
Жизнь вокруг тебя.

Александр Цыганок

Встречи с хорошими людьми. Когда встречаются на жизненном пути, я их воспринимаю, как открытия. Свет этих встречь готов я пронести через всю жизнь, как важное событие.

Татьяна Федоренко

Интересные люди, простые, но чудесные моменты в природе, успехи близких, тонкий юмор, красивые вещи, чашка кофе, хорошая книга...и многое другое через запятые!)

Zokirjon Ahmedov

Умничка)

Тэ
Тэдди

Все, что в мире нам радует взоры, -- ничто.

Все стремления наши и споры -- ничто,

Все вершины Земли, все просторы -- ничто.

Все, что мы волочем в свои норы, -- ничто.

Анатолий Айвазовский

Маленькие радости: чему то научился, Что то купил полезное, у друга сын родился и т. д. Мне кажется чем больше маленьких радостей тем счастливей человек.

Жизненный

меня больше всего радует когда дьявол теряет человеческие души, т.е. когда люди обращаются от дьявола к Господу Иисусу Христу в искреннем покаянии!!

Татьяна Алхимова

Вот сегодня внук меня порадовал-на соревнованиях по плаванию в двух видах занял вторые места- с серебряными медалями и грамотами.Вот и радость!

Zokirjon Ahmedov

Благодарю вас

Юрий Юрченко

Меня радуют улыбающиеся дети, здоровые мамы и рассудительные мужчины. Радует мирное небо над головой и то, что никто не рвется в мои двери.

Инна Люлько

Общение с любимыми и интересными людьми, творчество, красота мира, чтение, театр, кино, вкусная еда, красивая одежда, духи, дети.

Zokirjon Ahmedov

Благодарю

Ол
Олька

Поспать подольше, кофе с пирожным, успехи ребенка, прогулка по городу, хорошая погода, море, хороший фильм, интересная книга.....