Оксана Лебедева

хочу наростить ногти шеллаком, на сколько по длине их наращивают? я первый раз просто

Дмитрий Суслин

шеллаком не наращивают

Юлия Кривоногова

Шеллаком не наращивают, и никакую длину им не делают. Это устойчивое цветное покрытие и ничего больше.

Анфиса Затонская

повторю все что сказанно с верху! ШЕЛЛАКОМ, ГЕЛЬ ЛАКАМИ, БИОГЕЛЕМ НЕ НАРАЩИВАЮТ !!!Раз первый раз, то лучше выбрать пока маленькую длину! Потому что, длинные ногти для Вас очень будет не удобно носить, начнут ломаться! УДАЧИ;)!

Сергей Давлетшин

Я конечно не эксперт но посоветовала бы вам не красить ногти шеллаком, после него ногти очень сильно портятся, слоится начинают, желтеют, прочность теряют

Камолжон

Наращивание Шеллаком не делается, так же как и другими гель лаками. Нарастить (небольшую длину) можно биогелем. Какую хотите длину-акрилом гелем.
Можно нарастить ногти например гелем и сделать дизайн гель лаком.
Можно укрепить ногти био гелем, гелем, акрилом и сделать дизайн гель лаком или просто покрыть им. Вот так делают. Так что выбирайте)))

Lex Dark

Наращивание ногтей идёт за одну и туже стоимость примерно 1200рублей, но длинные больно не делай, потому что у тебя под нарощенными свои расти будут и каждый месяц нужно делать кариктировку ногтей 1000рублей форма и длина твой выбор на твой вкус

Айка Айкоша

Шеллаком нарастить ногти не получится. . Материал очень мягкий и гибкий, он не сможет выдержать форму, не для того был создан. .
Вы же не пытаетесь нарастить ногти обычными лаками? А шеллак по сути представляет собой тот же лак, только по своим свойствам он наиболее устойчивый к внешним воздействиям, но по сути то же покрытие. .

Удачи вам!