Слава

можно ли обгрызанные ногти наростить??? и чем лучше наращивать?

Елена

Эта эстетическая процедура и существует в том числе для таких, как Вы.. Ничего со всех сторон Вам спиливать не будут. Девушка, написавшая коментарий выше, видимо когда- то попала к мастеру -неучу.. Всё что делают. это снимают верхний глянец с ногтя лёгким бафом..

Ре
Регина

Да, только не оветовала бы. вы их и так обгрызли так ещё их и спилят со всех сторон.
Вам бы свои ногти вылечить! А не убивать ещё больше.

Ан
Анастасия

наверное да. Лучше наращивать гелем как моя мама,на верху лучше смотрятся голубые блёстки:)

Ел
Елена

Конечно можно! Проще всего это сделать акрилом. И и гелем нет проблем. Типсы в наращивании используют только в учебных центрах в первые дни знакомства с материалом, так что никто Вам типсы клеить не будет. Будет или сложная подстановка форм с фурезанием вытачек, усилением металлическими подложками;

Ма
Мауфия

Конечно можно, в основном такие и приходят на наращивание.Если пол ногтя нет,ставят типсу, потом отрастает постепенно, переходят на гель или акрил...лучше славить акрил он прочнее и дольше держится, да и вид на много приятней,чем у гелевых.

На
Надежда

Да! Можно, если на руках есть хоть какие-то ногти. Гелем или акрилом. Но главное не попасть к горе-мастеру!)))

Надя

гелем, или акрилом - не важно, вы можете наростить и тем самым отрастить свои, потом уже и наращивать не придется, можете просто свои погрывать гелем, а если отвыкнете от этой привычки грызть, то свои оставить. Удачи!