Sergey Lomov

🖼 Кошки не ходят строем, у кошек нет документов, им не нужна прописка и даже билеты в кино, они сидят без работы или служат в числе агентов, высших цивилизаций, но чаще им всё равно! А что у ваших питомцев есть примечательного?

Ответы
Сакура Антигейша

У меня их четверо Самый красивый - сфинкс Сет, самая хитрая черепашка-дворняжка Баба Маня. Самая дерзкая - невка Таёжка, самая загадочная турецкая ангора- Цири. Цири нашла меня в своей второй жизни. В первой её звали Алекса-Леся. Теперь она Цирилла- котёнок предназначения и фамильяр

Sergey Lomov

Интересно вы живёте.👍

Сакура Антигейша

Не то слово! 😄

Сакура Антигейша

благодарю☺️

Sergey Lomov

🖼 Удачи вам в вашей беспокойной жизни.

🇷🇺Anna😊

Мой питомец, вернее она, очень умная, добрая, великодушная, она не хищница, она хозяюшка, собаченька моя. )) Иногда мышек ловит. Не всякий кот этим занимается. А ещё любит плавать, бегать, прыгать, катать меня на льду.

Sergey Lomov

У меня тоже собачка шпиц и я её очень люблю.

Марина

Наша за мной по пятам всюду, контролирует и наблюдает за мной, но если я на кухне открыла воду, садится спиной ко мне и не лезет, понимает, что я занята☝️😁
🖼

Марина

Как-то вот да, все домашние заметили, что она меня выбрала себе))

Sergey Lomov

🖼 Вот что они о нас всех думают.

Марина

😂👍думаю, так и есть)) я с ней первую ночь спала, как с младенцем, когда домой её принесли)

Sergey Lomov

Всех благ вам и вашей любимой кошки.👍🌺

Марина

Спасибо)

Наташа Дмитриева

Мой кот понимает меня с полуслова! А ещё он ест - овощи( помидоры, перец болгарский, огурцы, салат, ) фрукты( персики, абрикосы, киви, арбузы, дыни) , а имя у него Перец!!

Sergey Lomov

Можно этот перечень сократить до одного слова - вегетарианец.😁

Циля Зингельшухер

у меня собака которая погрызла всех кошек. И еще собака, которую зовут Крекин. Первая хватает и держит, а вторая уже договаривается по своему

Sergey Lomov

🖼 собака - это нечто.

Владимир Жиров

У нас только мыши. 17 штук мышеловками переловили. Откуда столько в доме мышей появилось? Никогда столько не было.

Владимир Жиров

Так щелей нет.

Sergey Lomov

Где-то значит есть брешь.

Владимир Жиров

🤷‍♂️ Летом надо обследование провести.

Sergey Lomov

Всенепременно.

Сергей К.

Кошки не похожи на людей,
Кошки - это кошки.
Люди носят шляпы и пальто,
Кошки часто ходят без одёжки.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Умеет делать массаж с иглоукалываем, мурчит как паровоз, и носит мне мышей потом сидит улыбается

Sergey Lomov

Скучно я живу....😁👍

Светлана Агламазова

Мой ам.стафф срал не на землю.а исключительно гавно по стволам деревьев и кустов размазывал

Sergey Lomov

метил наверное.

Юлия Пак

Моя кошка ушла умирать 30 марта прошлого года. А 9 мая было 40 дней и 21-й её день рождения.

Sergey Lomov

Сочувствую... а новую не думали завести.

Юлия Пак

Нет. Я закончила с домашними питомцами.

Sergey Lomov

Это всего лишь ваш выбор.

Ирина Кошарнова

Кошки думают, что людей придумали, чтобы их кормить и ухаживать за ними.🖼

Sergey Lomov

🖼 каждая кошка по своему думает.😁

Аркадий Бахчевников

🖼Это было моё кресло. Барышня из приюта...Давно рядом....

Sergey Lomov

В семье где есть кошка, слово МОЁ плавно перетекает в слово ЕЁ.

Аркадий Бахчевников

Не без этого. И не надо отвечать на вопрос:"Вы верите в приметы"?

Ма
Маргарита

Мои питомцы всегда думали, что живут на Олимпе среди богов.

Sergey Lomov

Котам и кошкам свойственно опускаться до высокомерия.

Артур. Владикавказ.

Дармоед хороший деньги уходят бесполезно у меня!

Артур. Владикавказ.

Почему не будет, у меня Васька отлично дружит с той что в подъезде есть у меня! Ченожопая! Я её кормлю всегда!

Sergey Lomov

Так она кошка, а кота он бы игнорировал.

Артур. Владикавказ.

Сейчас наступает год кота, у всех кошек будут отношения хорошие всегда!

Sergey Lomov

Удачи вам с ним.

Артур. Владикавказ.

Ты тоже не переживай, всё будет хорошо и у тебя!

Ольга

🖼 Ну, очень, серьёзный...не улыбнётся!)

Sergey Lomov

Зато какой красавец.👍

Ольга

Да...любимчик!)

Татьяна С.

Умна, меня понимает с одного моего взгляда

Sergey Lomov

😁👍 прекрасно.

Кто-То

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Татьяна Лаврова

А эта мордашка даже улыбается, красота!

Евгений Брунеткин

тараканы в башке разные мысли приносят

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Хромает на одну лапку моя любимица

Sergey Lomov

Сочувствую... лечите если это возможно.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Не, уже так и будет. Она летом с балкона упала, был перелом, теперь так и ходит

Sergey Lomov

Жалко... а эмоции у неё на боль уже прошли.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да, она всегда была спокойная. Мужественно перенесла всё

Sergey Lomov

Удачи вам и вашей пушистой Феи.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Спасибо)