Саша Камаров

хакамада,чубайс,лужков,немцов,явлинский,прохоров,кто они?патриоты России?

Ответы
Нина Чагина

Патриотизм -это ответственность за судьбу государства.Кто из них готов нести эту ответственность? Ни один!!!

Алла Ааааа

это предприниматели, которые грамотно зарабатывают деньги, используя политику и пиар!

Халича Мадышанова

искатели своей выгоды.в их действиях ненаблюдаетс ничего патриотического!!!!!

Коваленко Лариса

Не знаю как там остальные политики, а Хакамаду я люблю и уважаю, как человека.

Татьяна Балибардина

нет...просто их отдалили от кормушки....и они почувствовали себя обделенными

Ол
Олеся

я очень далека от политики, зачем знать то, что от тебя не зависит.

С*
Собственница *********

можно не буду отвечать, лояльно не получится, а грубо не хочу

Еркен Каримжанов

Напиши свой ответ...они политики а политика это грязнхе дело

Ирина Иванова

воздержусь от ответа, иначе может грубо прозвучать!

Елена Лазарева

они политики!патриотизм,блин у них надо спросить!)))

Ди
Дима

сначало может и были потреотами пока не продались

Людмила Пихичук

Александер ты вроде большой,а в сказки веришь))))

Афродита Зевсовна

из всего списка, патриот ,я так думаю Хакамада)))

О. В.

Вряд ли. Политические карьеристы, я так считаю.

Анна К

понятия не имею. я не интересуюсь политикой

Евгений Шустов

честно сказать дерьмо

Татьяна Компанькова

не читаю их мысли,сомнительные личности...

Ольга

ХАХА смешно , воры ,которые должны сидеть)

Дияс Халелов

депутаты, думаю да. Просто я с Казахстана

Антонина Скворцова

они не патриоты, они разрушители России

Леночка Острова

скорее клещи, которые тянут из нее соки