Людмила Наумова

Если реагировать на все, что о тебе говорят, то так всю жизнь и будешь метаться между пьедесталом и виселицей.

Ответы
Владимир Дунаев

в жизни все сочетается, стоишь на пьедестале на шее петля, и каждое следующее слово может стать последним.....так что самое главное что бы слово твое укрепляло твердь под пьедеталом, а петля не сдавливала шею не мешала жить, мечтать, любить и верить ....жить это здорово даже если это последняя секунда перед вечность небытия.

Dmitrij Popov

В этом мире не вырастет правды побег
Справедливость - не правила миром вовек.
Не считай, что изменишь течение жизни.
За подрубленный сук не держись, человек!

Нестеренко Галина

Когда вам озвучивают своё мнение о Вас, оставайтесь ровными в любом случае, хвалят или порицают. Ваш собеседник озвучивает состояние своего ума, но не Вас

Модная Кошка

Я уже вышел из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие.Пусть теперь переживают, что о них подумаю я.))))

Katya Moshkova

)))

Ольга Воронова

Хрен,положенный на общественное мнение-гарантирует спокойную и счастливую жизнь))))

Кочеганова Ольга

Согласна! Для всех хорошей не будешь! Главное не упасть в своих собственных глазах

**
*darvozi_Girl *

Согластна с тобой!!!!!!!!!!!! Поэтому не стоит все близко воспринимать..... 😉

Гульчачак Муллагалиева

а если не реагировать, то так и будешь всю жизнь под плинтусом жить

Евгений Сидоренко

слать всех нах...й! Я лучший, и принимайте таким кокой я есть! 😉

Сергей Кузяков

хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца)))

М.
Марат ...

главное не использовать первое как табурет для второго))

Св
Света

Супер))))

Аня .

все кто говорят завидуют)

М.
Марат ...

Даже тому что веревку натер Camay))

Наталья Гаврикова

Если слушать женщин, то остановишься только на виселице.

Анна Васильева

Не надо обращать внимание, поверь, вся неправда осыпется

Фёдор Мурнов

любить себя,плевать на всех.....и в жизни ждет тебя............

Людмила Георгица

Если человек умный, то будет сортировать сказанное.

Ulysse Safar-Elli

а если не реагировать, то между столом и унитазом ?

Michail Antochskin

Совершенно верно ...А ,что Вы сами о себе говорите?

Надежда Сметанина

вообще не надо реагировать и обращать внимания

Людмила Заставская

Точно. Но прислушиваться надо и делать выводы.

Лидия Базарова

Нужно мотать все на ус, а вот метаться не стоит