Алёна Баранник

Лучшее лекарство - осознание ?

Ответы
Валерий Захаров

Вообще осознание,это замечательно. Осознание себя, других, ситуации... Но лекарство от чего? От болезни? От своего скверного характера? От дурных поступков?

Алёна Баранник

для души

Валерий Захаров

Человек бывыает осознает, но поступает вопреки своему разуму и убеждениям. Без осознания вопрос одушевности вообще не стоит. Н Вас понимаю,что хотели сказать))

Алёна Баранник

если человек осознал что был не прав он уже не станет так больше поступать, а если поступает снова, значить не осознал, а просто понял умом

Валерий Захаров

В свое понимани осознания, Вы включает и полное раскаяние. Но раскаявшиеся, бывает снова поступают дурно, и тьма таких примеров. Понял умом или осознал,да по сути одно и то же. А вот раскаялся и поменял сво принцип к этому, перевернул ценности.Хотя если не цепляться к слову, можно и это назвать осознал. Я Вас понял

Алёна Баранник

Спасибо.

Геннадий Кириченко

Без способности принять, осознание тоже болезнь.

Геннадий Кириченко

Да, но такого ни будет ни когда. Потому, что существуют только постоянные вещи. То что может произойти произошло, а что нет - никогда не будет.

Алёна Баранник

и даже не спросите почему ? )))

Геннадий Кириченко

Почему.

Игорь Леонов

После выпитого ,и зачем я дурак вчера напился.

Камикадзе-Божественый Ветер

ЛУЧШЕ ЛЕКАРСТВО -ЭТО НЕ БОЛЕТЬ

Елена

нет это иногда еще хуже

u_
ufo _

лучше быть здоровым))

Fahr

...неизбежности...

Алёна Баранник

да уж, сразу как бабка пошептала ))

Константин Аракчеев

Осознание чего?

Алёна Баранник

причины заболевания

Константин Аракчеев

главное чтобы поздно не было

Алёна Баранник

торопить время не ждет

Константин Аракчеев

осознал что это судьба

Алёна Баранник

действуй

Константин Аракчеев

от судьбы не уйдешь

Ро
Розочка

оно приходит???

Алёна Баранник

к нему идут

Ро
Розочка

пусть идет

Газинур

и крепкий сон

Алёна Баранник

согласна

Вячеслав Иванников

аминазин

Алёна Баранник

это успокоительное

Александр Соломенцев

для души

Алёна Баранник

да для нее, а от души и тело зависит

Александр Соломенцев

конечно без сомненья

Ирина

👓

Aleksandr Bronfman

да