Peva

А кто из вас помнит фильм Рязанова, кстати, его самый первый фильм : Карнавальная ночь?

Ответы
Артур Недбайло

Некоторые сцены снимались у нас в клубе "Свет Шахтёра" Да и Гурченко из самодеятельности этого клуба.

Peva

Интерсная подробность. Я такого не знала. Спасибо

Артур Недбайло

Эди Рознер был в "запрете" вот и играл и снимался в разных заводских клубах. А Рязанов знал, что Рознер Великий музыкант. Вот и перенёс съёмки к нам, что бы не раздражать КПСС. Все музыкальные номера - постановка Эди Рознера и его оркестра.

Борис Бабкин

Фильм о большой любви... к производству. Как и больштнство советских фильмов тех времён.

Peva

Такое время было

Борис Бабкин

Само собой. Кстати, фильмы были и неплохие. Слишком идеальные, правда, но с большим советским смыслом, однако...

Peva

Какой вам особенно запомнился?

Борис Бабкин

Сложный вопрос Пожалуй, "Девчата".

Илья Кирсанов

Карнавальная ночь не первый фильм, а первый ставший хитом.

Вероника Королевская.

А Берегись автомобиля - это тоже один из первых.

Илья Кирсанов

Ну это гораздо позже...

Вероника Королевская.

Жаль,что Рязанов умер.Когда Чернобыль взорвался,я поехала в Подмосковье к родственникам и мы купались на речке,где был дом отдыха для артистов кино.И я мечтала,чтобы Рязанов меня увидел там и предложил бы сняться в каком - нибудь фильме.

Peva

Какая вы наивная....Есть режиссер по подбору актеров. Сам Рязанов этим не занимался

Илья Кирсанов

Тем не менее, Рязанов вытащил Мягкова, Ахиджакову и еще многих.)))

Вероника Королевская.

Почему бы и не помечтать?Это счастливая и красивая мечта моей молодости.

Илья Кирсанов

Конечно. Юношеские мечты самые чистые

ас
александр сасыкин

хороший фильм первый раз увидел в 15 лет в 60 году

Сергій

Не первый, он начинал с документального кино

Борис Артемович

Первый мой цветной фильм. Смотрел в 59-м.

Peva

Какая у вас память хорошая...даже год помните

Александр Коробченко

Я помню! Мне тогда было 17 лет!

Peva

Я тоже помню...такой смешной!!!!

Ежик Ежик

.....Науке это не известно)))

Спокойная Старость

помню с декабря 1956 года

Артем

😄 👍 👍 👍

Хайртайв

Я. Я давно живу.

Peva

Я тоже

Peva

👍

Бу
Булат.

а я родился за ново,но ПОМНЮ !!!

Peva

Там особенно смешная сценка с поцелуем. Когда Гриша просит " Поцелуй, ну поцелуй меня" а Гурченко убежала, а проходящий мимо старик усы пригладил и поцеловал.. Ну такая хохма. Вроде бы просто, но смешно было

Бу
Булат.

а пердуну (старику) было 41 !! Прикольно ,да ?

Peva

Я про возраст не помню...

Александр Кочубеев

Второй!

Peva

А первый?