Друг

Из монологов сатирика : "Последний раз в театре она...не была никогда." 😯😄 А вы где в последний раз ни разу не были?

Ответы
Sergio

Да я почти нигде и не был. Дальше соседней губернии - ни ногой! Страшно. Да и лень... Вот только соберусь в Урюпинск на конкурс "мисс коза".... И тут вдруг такая усталость нападает! И жрунчик начинает терзать. Так что вместо Урюпинска метнулся к холодильнику, потом на диван к телевизору. И никаких конкурсов не надо уже!🙄😎

Друг

Нет такого конкурса 😯😄

Sergio

https://yandex.ru/turbo?text=http%3A%2F%2Fgorvesti.ru%2Fsociety%2Fkozy-v-prazdnichnykh-naryadakh-prodefilirovali-po-ploschadi-uryupinska-60384.html

Друг

Огогошеньки 😲😲😲🥴

Sergio

Во как! Я, как выяснилось, лучше тебя знаю как и чем живет твоя Родина!)))

Друг

Так и хочется сказать, что я там не была уже...года три))) Но...ты там не был чуть больше 😲

Sergio

Ну да! Последний раз я там был никогда. )))

Николай Березовский

Много где..., на луне, за границей, в Кремле, на дальнем востоке, на Тибете и т.д. и т.п.

Я Счастливая

Последний? Да везде) надеюсь) разве что в роддом больше не вернусь. Да и то не факт)

Друг

Правильно 😄

Я Счастливая

Даже детсад мне еще предстоит)

Светлана

На сплаве ни разу не была и по горам в альпинистском снаряжении не лазила...

Друг

Ого как

Светлана

и с аквалангом не ныряла...)

Друг

И только?

Светлана

турнепс не выращивала, пчел не разводила, бабушкой не была, дважды замуж не выходила, самолетом не управляла, банкоматы не взламывала ))...

Чеширский Кот

всё так печально что даже лапы писать отваливаються !!((

Графиня

считается ли кинотеатр театром, если ты на спектакле.

Александр Шебалин .

Давно,лет 20-ть назад.Но зато во многих,и неоднократно.

Тссс...

Там где ни разу не была уже намедни побывала

Тссс...

Красота неописуемая

Сергей Антипин

много раз была?

Тссс...

Один, и проезжала один

Сергей Антипин

надо как-нибудь съездить

Тссс...

Так съезди уж

Ку
Кузьмич

В последний раз я ни разу не был в зоопарке)

Друг

Да ладноо

Иса Джи

Это СЕЙЧАС...почти никто не бывает там..

Друг

Ой. Точно ведь

Иса Джи

Мудрость...

Друг

Да

Иса Джи

)))

Анжела Муратова

Надеюсь что везде была не последний

Сергей Богатов

В Крыму,на Байкале и Сихотэ-Алине.

Друг

Это и я тоже

Сергей Богатов

Любо!!!

Ольга

Да много где,всё и не упомнишь)))

Максим Милованов

На Мане пьяный мужчина не был )

Василий Тимощук

на Северном полюсе, например...

Ал
Алексей

Почти везде ни разу не был....

Друг

Расскажите

Ал
Алексей

О чём...

Улугбек

Ооо...! Где только я не был...!

Друг

Вау!!! И где?

Друг

"Что ты позволил себе не купить в этом магазине? -Ты не поверишь!!! Я позволил себе не купить абсолютно всё."))

Улугбек

👍🤭🤗🤣

Mass. Тerr

В Большом театре Москвы.

Друг

Ни разу?

Mass. Тerr

Ни разу.

Татьяна *

5 августа сего года БЫЛА

Друг

Где

Татьяна *

В Ялте. В драмтеатре

Друг

И как там?

Татьяна *

Видала получше

Друг

😄

Ник Ци (Student)

В кинотеатре...с детства

Друг

Ахахаха