Mustafa Mustafayev

У психиатра:
— Доктор, мне каждую ночь снится теща с крокодилом на поводке. Только представьте этот ужас: оскаленные зубы, прищуренные глаза, горящие ненавистью, эту холодную, бугристую кожу!
— Да, действительно, страшно…
— Вы не спешите, доктор, я ещё про КОГО не рассказал.

Ответы
Татьяна Короткевич

я теща. дочки меня ненавидят. а мужья у них нормальные ребята.

Mustafa Mustafayev

Золотая свадьба.
— Дорогая, ты мне изменяла?
— Да, три раза.
— Ну и когда же?
— В первый раз, когда тебе не давали ссуду в банке, а потом сам директор принёс тебе её домой с минимальным процентом…
— Спасибо, милая ты спасла меня тогда. А второй раз?
— Когда никто не хотел тебе делать операцию, а потом сам доктор Светлов взял скальпель в руки…
— Дорогая, ты спасла мне жизнь! А в третий раз?
— А когда ты баллотировался в депутаты и тебе не хватало всего 57 голосов…

Аркадий Бахчевников

Меня жена крокодилом называет.

Маруська

Крокодила не рассказал 🤣

** Катерина **

про крокодила естестенна )

Mustafa Mustafayev

Увы про Тещю

** Катерина **

Ну да ... если бы я написала тёща , то был бы крокодил 😉

Юлия Нурисламова

Про крокодила

Mustafa Mustafayev

Ну да))

Кузька

Тестя

Кузька

Гдеее🧐😂

Пр
Продолжай

фото жуткого пиршества стаи крокодилов цензура не пропустила😎

Кузька

Админ походу тоже🤔😎

Кузька

😉