Александр Розов

Почему китайцы, попавшиеся в России на торговле наркотиками УМОЛЯЮТ..их не депортировать на родину, а судить по законам РФ?

Ответы
Людмила Корш

Китай не публикует официальной статистики об исполнении смертных приговоров в стране. По некоторым данным эти цифры превышают 5 тыс. случаев в год, по другим – не доходят до 2 тыс. казней.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2011/07/08/867465.html

Александр Синявин

дык...там их смертельная казнь ждет...башку им отстреливают...с нашими наркоторговцами я думаю так же надо поступть..9 грамм в тыкуву и никаких проблем...

Ведьма Ведьмочка

потому что там казнят за это дело, а у нас можно продолжать, или по УДО выйти или вообще условкой отделаться, у нас же " гуманное " государство))))

Н. С.

потому что у нас законы такие,что можно всё и всем и за это почти нечего не будет,а китайцы молодцы...не играют,сразу башку рубят топором

Надежда Чеченова

У нас законы такие,что все хотят остаться.А если законы применить, то мужиков вообще не останется.Так что ,китайцы скоро пригодятся.

Денис Панов

Т.к. Законы Китая за наркотики намного строже чем в России....что не правильно....за такое надо давать по максимуму

Лариса Лопатина

А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ИМ ГРОЗИТ ПО ЭТОЙ СТАТЬЕ НА РОДИНЕ?ДУМАЮ,НА ИХ МЕСТЕ ВЫ ВЕЛИ БЫ СЕБЯ ТАК ЖЕ.

Виктория Михеева

потаму что в китае,за распространения наркотиков,смертная казнь,а у нас намного проже....

Владимир Новиков

да уж там в Китае им будет харакири 🙂

Ирина Дымова

Саша, законы у них другие!!!)))) Все, почти ушла спать! Ну сам же задал вопрос!)))

Наталия Дмитриева

Потому что у нас нет смертной казни,а у них за торговлю наркотиками кирдык)

Малышка Счастливая

Наверное потому что там их казнят,ну или условия в их тюрьмах ужасные!!!

Ирина Заусаева

Не сильна в китайском законодательстве, но, скорее всего, их казнят.

Галина Кадыкова

Не знаю, может у них на родине за это руки отрубают???? Или головы????

Татьяна Толкачева

В КИТАЕ ЗА ТОРГОВЛЮ НАРКОТИКАМИ ПРЕДУСМОТРЕНА СМЕРТНАЯ КАЗНЬ

Англ.королева Елизавета 11

а что ты не знаешь? у них же за это к высшей приговаривают

Ольга Солдатова

Значит у них закон суровей ,чем наш.А вы напишите почему?

Алексей Перевалов

там им пипец? плюсь родственники за патроны заплатят

Татьяна Кузьмина

ну у нас всё же не казнят за это,а там сразу же смерть

Aлександр :))

потомучто там их ждет смертная казнь или пожизненое

Та
Тахмина

у нас есть мараторий на смертную казнь а у них нет