Александр

Что девушки ценят в парнях?

Ответы
Виктор Колесниченко

1. Внешний вид - очень сильно зависит от кол-ва денег у его обладателя. Т.е. если денег много, то можешь выглядеть как угодно конечно, но одет будешь скорее всего добротно и не плохо.
2. Внутреннее состояние - тоже очень сильно зависит от финансового состояния. Очень трудно чуствовать себя уверенно и независимо с дырой в кармане и достаточно легко с хорошей пачкой...
П. 4 и 5 - конечно важны, но даже существенные недостатки в этих пунктах легко компенсируются наличием энной суммы.
Кроме того всяческие закидоны и проявления маразма и плохого воспитания начинают восприниматься противоположным полом как "Милые причуды и оригинальность..."

Короче, как не крути, а дамы ОЧЕНЬ падки на деньзнаки...
Не хочу сказать, что абсолютно все и не хочу сказать что только это их привлекает, но...
наверное и бабочки не все летят на свет, да только вечером возле лампочки их столько, что не протолкнуться. Вот и у женщин с деньгами приблизительно также..

Катерина Мельник

ни че се 0-0

Анна Келлер

Каждая ценит что-то свое. Одной нравится тело, другой нравится смазливое лицо. Одна любит жесткий характер, а другая мягкий. Тут невозможно ответить однозначно. Но абсолютно все ценят: мужественность, уверенность в себе, порядочность и когда его слова не расходятся с делом)

D)
Dawko ))

Девушкам в парнях всегда нравились смелость, бесбашенность и авантюризм. Именно такие мальчики считались "плохими", а как известно больше девочкам нравятся именно "плохие" мальчики.
А уж потом ценились такие качества, как доброта, ответственность и щедрость.

Анна Толмачева

За всех девушек не могу ответить. А лично я ценю, что мужчина может просто не замечать некоторые вещи, которые видит женщина. Поэтому женщина с женщиной (мама и дочь, свекровь и дочь....) не могут адекватно жить. А мужчина и женщина совместимы.

Александр Альянсер

золотые слова))

Катарина Соколова

Внешность, поведение, заинтересованность в конкретной девушке, самостоятельность, состоявшихся людей, мужественность, Определенную энергию получаемую при общении, амбициозность.

Rita Ferber

Решительность, уверенность в себе, внешнюю привлекательность. Ну и конечно же верность, доброту и чувство юмора. Надеюсь список не очень длинный получился))

Совушка Сова

Когда парень уважает свою девушку и принимает ее как равную,при этом прекрасно понимая,что она женщина,а не плюшка подушку которую потрахал и отвалился

Фанат Японской Музыки

Как резко и прямолинейно,но увы в основном вы плюшки подушки которые трахают и от которых отваливают.

Совушка Сова

я не отрицаю и мне стыдно за своих "сестер",скажу больше меня они раздражают,потому у меня нет подруг 😄

Мариша

Заботу,чуткость,доброту,чувство юмора,верность,не легкомысленность,адекватность,красоту и т.д. жаль не во всех это все вместе взятое есть

Таня Крячкова

Что другие девушки ценят я не знаю, а именно я ценю душу, доброту, умение ухаживать за девушкой, честность, искренность и простота

Aizhan Suyungaliyeva

они начинают это ценить только тогда когда потеряют такого парня. Но конечно не всегда но в большинстве случаев именно так

Д#
Дарья #*#

Девушки разные бывают. У каждой свои предпочтения. Я ценю ум, эрудированность, доброту и искренность. Остальное неважно

Айгуль Габдрафикова

Я , к примеру , ценю: уважение к девушке, взаимопонимание, любовь, чувство юмора, и мозги в конце концов, но такие единицы

Margaritа *****

искренность,уверенность в себе,не путать с самоуверенностью и наглостью,воспитанность,красивую речь,чувство юмора

Ирина В.

ум, понимание, терпение, рассудительность, чувство юмора, щедрость (в разумных пределах), внимание и многое другое. 🙂

Наталия Харитончук

Смотря КАКАЯ девушка! Мудрая или глупая?:) Мудрая-ум, умение контролировать свои эмоции. А глупая- размер кошелька!

Алина 33333

поступки,что при каждой ссоре не обижаться и говорить пшла нахуй а добиваться прощения,даже если прова девушка)))\

Даша Сухотина

заботу, нежность, доброту, надежность, чтобы делал сюрпризы, чтобы девушка для него была важнее дел и друзей

Александр Альянсер

тогда и девушка должна быть нихуёвой что бы быть и главным делом и главным другом)))

Даша Сухотина

а кто спорит?) ты спросил, я ответила, а про девушек это уже другой разговор)

Снежана Шереметьева

"Понимание сдерживает гнев человека, и его красота в том, чтобы не придавать значения проступку" (Притчи 19:11)

Фанат Японской Музыки

Значит вы готовы выбрать своего спутника жизни если он будет только понимающим человеком?

Юлия Чередниченко

доброту,отзывчивость,уверенность,мужественность,и чтоб ваше с ней мнение совпадало(не в мелочах конечно)

Фанат Японской Музыки

Значит в Ваших отношениях что то не то. Сказать,что не могу.

Юлия Чередниченко

так вот хотела вывести на откровенный разговор, скандал, только упреки, ничего нового.....он казерог а я весы

Фанат Японской Музыки

Беда, женская доля.

Юлия Чередниченко

)))спасибо)))

Фанат Японской Музыки

Жаль даже Вас.

Снежана Магомедова

Главное , чтобы парнем был не только внешне , а ещё и внутренне .Потому что нам хочется иметь мужскую опору

Снежана Магомедова

☺☺☺☺☺

Роман Шкабрий

А у вас есть молодой человек?

Роман Шкабрий

Удачи вам

Снежана Магомедова

Спасибо☺☺☺☺