Елена Морозова

Если вы не в меру любознательны и вас волнуют странные вопросы, есть место, где вас не только выслушают, но и найдут экспертов для ответа?

Ответы
Виталий Рогов

Спасибо за предложение помощи. Наука пока не может ответить на основные вопросы мироздания. например, о возникновении жизни в её сложности и многообразии, Отвечая на один вопрос она, наука, порождает множество других. Много нерешенных вопросов касающихся объединённых групп людей (социумов) и законов управляющих этими группами. Социология находится в состоянии начала своего развития и допускает ошибки тяжело отражающиеся на жизни людей.

Елена Морозова

Спасибо большое за развёрнутый ответ)!

Виталий Рогов

Спасибо за предложение помощи. Наука пока не может ответить на основные вопросы мироздания. например, о возникновении жизни в её сложности и многообразии, Отвечая на один вопрос она, наука, порождает множество других. Много нерешенных вопросов касающихся объединённых групп людей (социумов) и законов управляющих этими группами. Социология находится в состоянии начала своего развития и допускает ошибки тяжело отражающиеся на жизни людей.

Qugen Wolf

Да уж,недавно получил смс-псих больница хочет добавить вас в друзья.....чёрт и здесь нашли!

Владимир Гадецкий

Если бы они там отвечали. У них так много интересных и стойких персонажей, завидую

Николай Куртеев

аха, еще и собеседников, 6 горбольница Г. Москва))

Светлана Агламазова

Мы следим за тобой,маленький брат..

Рафаэль Шакуров

ни знаю чес пионерское таво места

Wladimir Efimow

К сожалению нет такого места

Константин

аля консилиум соберут.. 😄

Александр Шебалин .

И где такое,в ФСБ ?

Елена Морозова

Спб

Елена Порчелли

Это спрашка😁