Там Где Лето

Каст.рировать кота или нет?

Ответы
Зубова Татьяна

Не нужно мучить животное, если он от природы самец, зачем лишать природных инстинктов? Вы же его взяли, чтобы любить, заботится, а не отрезать, то что по вашему ему мешает?

Там Где Лето

Как повзрослеет, начнет брызгать по углам

Зубова Татьяна

Хорошо, у меня тоже кошка, любим ее всей семьей уже 14 лет, и она нас тоже, только по своему

Андрей Гладышев

А, самой то как? Вспомните про любимого женщиной кота, которого волшебница превратила в мужчину. Он ей сказал: Если бы ты меня не каст.рировала ......

Марина Байкова

Кастрированные дольше живут, меньше болеют и находят себе много более важных дел, чем за кошками носится...Например, помогать хозяину...:)

Анатолий Шишкин

Всё бы вам девчонки над мужиками поиздеваться...

Марина Байкова

Так он всё равно себе мужиком считает...А пользы больше:)

Марина Байкова

Ну это на вкус и цвет...А мои вполне довольны...

Анатолий Шишкин

Марина ,что спрашивала? Мне почему то дико становится. По чьему то велению мои яйца вырезают--брррр

Марина Байкова

Я тоже так сначала думала, пока почти сразу нескольких за короткий срок не потеряла...Бухнулись с крыши по весне...А теперь у нас компания - всем хорошо:) Мышами делимся, компаньонка у них есть - тусуются на даче:)

Александр Верещагин

нет, проблемы от кошек, моя кастрированная. сразу во дворе тишь, и котят не нужно топить

Сергей

Зачем, он потом болеть будет чаще и после каждого туалета реветь что ему больно

Там Где Лето

эт вы только что придумали?..

Сергей

Да, когда молодой был, им надо спецпитание потом

Там Где Лето

не удачно что то ему сделали, не должно быть больно

Акрон Акронисов

Конечно. Иначе в моче будут ферменты. Очень вонючая будет. Ну и кроме этого...

Moses Tavdidishvili

А если тебе принудительный групповичок устроить? Человек эдак из сорока?

Moses Tavdidishvili

Кота защищаю. Как мужик мужика…..

Moses Tavdidishvili

Какая разница… живое ведь существо….

Moses Tavdidishvili

Даже несмотря на то, что я тебя в круг из сорока поставил?

Там Где Лето

Вот потому и сужу-гуманист!

Moses Tavdidishvili

То есть? Предпочла сорокократнный кайф? Или язвишь?

Moses Tavdidishvili

Так кайф или язва? Уточни…..

Владимир Селезнёв

неет..это глупо..это же живое существоо..а если тебя как кота..нормально?!

Щеглов Анатолий

Да только вовремя ...спросить ветеринара...ни раньше ни позже

Светлый

пожалей нашего брата младшего, он любит это дело по аесне

Там Где Лето

Как можно ставить себя в один ряд с котом??

Светлый

мы не хотим в один ряд с котами, жизнь нас ставит в этот ряд))

Там Где Лето

Фуу, глупости!... Я бы вас ни за что не сравняла

Светлый

да шутю я лёра, спать просто хоцца, вот и несу глупости))

Там Где Лето

Во-во! Спокойной ночи уже!

Тамара Вотева

Если не безобразничает,то нет.а вообще это варварство

Дмитрий Рыжов

а Вам не жалко?! Сейчас столько различных препаратов

Дмитрий Рыжов

сходите в ветеринарку или в зоомагазин

Там Где Лето

Значит его печень не жалко?))

Дмитрий Рыжов

Если у Вас голова болит, Вы же не ложитесь на гильотину а выпиваете таблетку совсем не думая о печени...

Дмитрий Рыжов

а вы по мере надобности давайте

Потапенко Константин

Сегодня-кот,завтра-муж...Полундрааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

Там Где Лето

Разбегайтесь, пока не позднооооооо!!!!!!!!

Олег П

только в раннем детстве, пока он ничего не понял

Евгений Хмельницкий

если нет, то себе нанять психотерапевта

Ибрагим Каибханов

вчём он провинился, чтоб так наказать

Ибрагим Каибханов

жалко. считаю это издевательством, садизмом. если жалуются соседки, пусть держат своих кошек по дальше.

Адемир Мухарбиевич Темирканов

БОитесь с его стороны изнасилования?

Там Где Лето

Сарказм, английский юмор и очень короткий анекдот

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Прежде чем назвать девушку:"Зайкой"; подумай хватит ли у тебя капусты и не подведет ли морковка!!!

Там Где Лето

Ловко. Но все равно грязно

Адемир Мухарбиевич Темирканов

80-летний дед жалуется врачу: " У меня после секса шум в ушах...Что это такое? ".. Врач: " Дедуля, это -- аплодисменты!!! "

Там Где Лето

У вас много в запасе? .. так и сыплете

Fedor Citenok-14

сами как считаете,так и поступайте

владимир тутов

Пусть наслаждается своими дамами.

Сергей Кленов

А вы поставьте себя,на место кота!