Serega

Никотиновая ломка у меня!

Ответы
Ирина Сметанкина

купи сыр копченый косичка, как захочешь курить, возьми от косички кусочек , держи во рту и жуй потихоньку. Есть еще вариант электронные сигареты.

Ирина Сметанкина

это серьезно, кроме шуток, копченый сыр отбывает охоту курить. больше подойдет косичка. надергать куски в виде сигарет и жевать помаленьку. Только злоупотреблять сильно не надо жевать один сыр, чтобы желудок нормально воспринимал. Есть еще жвачки в аптеке продаются из смолы хвойных деревьев., тоже пожевать можно, главное полезно,смола хороший антисептик и для горла хорошо. Продаются жвачки никотиновые от курева, ноя не советую, т.к. когда жуешь , никотин попадает в желудок и идет подавление желания курить, вот у меня подозрение желудок может испортится. Лучше хвойную жвачку, вреда точно не будет.

Al
Alena

пройдёт ,держитесь ,постарайтесь не общаться с теми кто курит .И тел. не смотреть

Al
Alena

Поможет ,сколько уже держитесь?

Al
Alena

аааа ну тогда это только начало пути .Мне помогало считать дни ,вот два дня не курю молодец ,3-4-5-6 ,а на десятый жалко всё перечеркнуть ,вообще через недельки две полегче будет

Serega

Я дни не считаю, вы спросили. Я ответил!

Геннадий Ярмолич

Не курю с 1 февраля пережил похороны колеги без сигареты нет ломки будь сильнее

Сергей Назаров

Держись, кореш!!! Меня тоже ломает!!

Ми
Михаил

не курю с 31 января так что крепись

Ра
Рашка

Держись Серега у тебя получится

Ра
Рашка

Да да потом скажешь как, остыл?

Ра
Рашка

Круууууто! Красавчик! Сколько держишься?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Возьми долгоиграющую конфету))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну,блин, тогда все равно жвачка, терпи...))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Согласен?)))

Ирина

табекс, никоретте, в помощь!))))

Бахтиёр Абдуллаев

а шо 😱рядом сигарет нема ?

Бахтиёр Абдуллаев

ООО ! крепись Серёга - всех благ.

Алла Ветрова

проколи никотиновую кислоту

Марина Зиновьева

Курить бросил? Молодец!!!)

Марина Зиновьева

Уууу какой шустрый)) А комплимент? Ну или хоть чего доброго сказать?)) А уж потом 😊😘

Нелиса Даццкая

Надуй пятьсот шариков)))

Ва
Валентина

Случайно уши не опухли?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Фу...значит она выше вас

Ника

бросай, вставай на лыжи

Одинокая Сволочь

курево закончилось...

Одинокая Сволочь

беда....

Одинокая Сволочь

и в долг не дают в магазине?

Serega

Дают! Я сам просто решил бросить курить! Думаю получется на этот раз

Одинокая Сволочь

понятно...

Элен 18

К наркологу срочно.

***lubasha ***

Магазин далеко? :)))

Serega

Жалко за никотин деньги тратить!

***lubasha ***

Ну... Тогда зачем надо было вообще начинать! :)))

Самаретянин

сочуствую-держись

Самаретянин

да не за что,сам все не как не завяжу

Андрей

ухи пухнут???😱

Андрей

курил сигареты потом табак и .... легко бросил курить

Андрей

кури табак... а в сигаретах сейчас бумага пропитанная химией

Serega

Нееееее, не буду я сново наченать