Юка

Вам не кажется, что один из залогов спокойных романтических отношений - это отсутствие у обоих в паре бывших? 😄 Как наслушаюсь, что бывшие то одной прохода не дают, то другому лезет бывшая и жизнь портит...

Ответы
Серж Яковлев

Ну, это, как себя поставят нынешняя пара перед своими бывшими. Я себе плохо представляю, как бы я вёл себя в ситуации, если бы моя возлюбленная, стояла от меня в сторонке и объяснялась бы со своим бывшим, у меня это в голове не укладывается. И тем не менее, у меня был товарищ, который разошёлся с женой, но они продолжали жить в квартире, которую не могли разменять – она жила в одной комнате, он в другой. Через, какое-то время, каждый стал водить к себе вторую половину, когда половины уходили, они сидели на кухне и обсуждали их достоинства…)

Татьяна Тишакова

Жесть! Прежде чем создавать новые отношения нужно определиться с прежними по честному все завершить... Тогда никто не пойдет с вами ничего выяснять....честно нужно все объяснить! А то у нас привыкли и на право и налево.... А так не бывает... На двух стульях одной попой не усидишь...

Франк Штейн

по этой логике человек после первого расставания обречён на постоянные неудачи и нервотрёпки?! )) подрастёте, нагуляетесь, пройдёт... да, и если "романтические отношения" СПОКОЙНЫЕ - значит оба вялых флегматика или медузы. )) ИМХОтем

Konstantin Kazakov

В таком утверждении я уверен! Но есть и другие примеры, когда пара отказывается просто вспоминать о прошлом друг друга. Раньше такого не было, но ведь сейчас "отношения" возникают чуть ли не в раннем возрасте. Делайте выводы.

Ирина Морозова

знаете когда хуёво? когда мой молодой человек "спасает" какую-то непонятную девочку от того,что она своего бывшего мудака забыть не может! вот это блядь печаль!!!!!!!!!!! а если я ревную его,то я ещё и бездушный враг народа!!!!!!1

Юрий Иваненко

Что ж, на свете так много мужчин! Живи дальше. Кто-нибудь, действительно достойный тебя, обязательно найдется. Их, мужчин, так много, и они такие разные! Главное – не опускать руки и не отчаиваться! Все только начинается!

Просто Я

И иде вы таких находите,сколько было бывших,сколько романтики,просто надо быть сильными духовно,и не позволять портить себе жизнь.СЛОВО великая сила,и для защиты тоже,хорошо разок зацепишь-потом не суются. 🚬

Татьяна Садыкова

В чем-то , может быть, вы и правы. Но жизнь не спрашивает нас порой про бывших. У моего мужа от первого брака двое детей. пятеро внуков. Правда, живут с матерью далеко. Приезжают раз в год. Ничего, принимаю.

Домохозяйка

это какой то неправильный вопрос......в жизни разные бывают случаи...а если бывший любимый умер....он отсутствует, но будущий партнер берет на себя заботу о хорей памяти о нем, чтобы тебя не ранить........

Николай Бабич

в церковь и сорокауст о здравии и не в одной церкви заказать ну и самому молить об спокойствии покаявшись ибо заработал раньше говна в кашу и ща отгребаеш... и пройдет все как понос после лечения...

Алексей Батогов

Ошибаетесь. У меня было одиннадцать жён. Все меня любили и я любил всех. Из них с тремя я узаконил отношения. Сейчас живу с третьей и счастлив. как никогда. Она тоже. Главное -- любовь

Ирина Зубенина

Так не бывает.У всех что-то было.Залог счастья если с вашим появлением он об этом либо забудет вовсе либо вспоминать станет как о кошмарном сне ибо теперь ему нужны только вы.

Сергей Кирилюк

Это всё отговорки, в отношениях всё должно быть предельно ясно, есть либо да, либо нет, но нет места словам может как-нибудь позже, вот оно как - нибудь и получается.....

Покидающая Сны

что то я не представляю как это без бывших. это что бы с первого раза в точку попасть большая редкость и удача. а как же всем остальным тогда? отстреливать?)))))))))))

Ан
Антиплащ

ПОлностью согласен!)))))))Вообще у меня была с рождения мечта жениться на девочки без бывших!))))Я от мечты не отступил))Но пришлось выбрать одиночество!))))

Паша Цимбалюк

Бывшие-это бесценный опыт. А мешают бывшие лишь тогда, когда за прошлое цепляются. Прошлое,должно в прошлом оставаться. И тогда все будет спокойно.))))

Индира Алимжанова

Бывшие, особенно те к которым ты еще испытываешь какие то чувства, портят нынешние, настоящие отношения. Нужно жить здесь и сейчас, а не там в прошлом

Николай Чугунов

Не знаю, у меня таких проблем пока не возникало. По-крайней мере я стараюсь расставаться спокойно, чтобы впоследствие неудобств не доставляли.

Ольга

то,что портят жизнь-это своего рода испытание этих отношений!а спокойными они будут тогда,когда человек определился точно,что бывшие не нужны

Николай

согласен, тем более что новые как правило холодно относятся к уже имеющимся детям если не сказать сильнее, но всех одной меркой нельзя мерить