Dmitry Starkin

"Ангеле Божий, хранителю мой Святый, на соблюдение мне от Бога с небес данный, прилежно молю Тя: Ты мя днесь просвяти и от всякого зла сохрани, ко всякому деянию настави, и на путь спасения направи. Аминь." А Вы как считаете?

Ответы
Владимир

а я согласен с молитвословом:«ты же когда молишься,зайди в комнату твою,затвори дверь и помолись Отцу,Он видя тайное воздаст тебе явно» фарисеи любили на людях молиться что бы обратить их внимание на себя и на свою"праведность" тем самым примут тягчайшее осуждение от Бога.

Dmitry Starkin

Согрешил - покаюсь, а как же людей к всевышнему вести? Пропадут ведь?

Владимир

нам Господь не заповедал кого-то спасать. Довольно каждому своего бремени,а их Господь сам спасает одному ему весть путями. Ну если уж есть непреодолимая потребность кого-то спасать,есть простой способ:«спасись сам(подразумевается стань не меньше,не больше как святым,соблюдением заповедей) люди непременно увидят этот свет по слову Спасителя«горящий сосуд не ставят под спудом..» вот тогда они у вас и спросят как вам это удалось,иными словами проповедуйте жизнью своей Христа распятого и воскресшего.

Dmitry Starkin

А помощи попросить? Молитва одного сильна, двух - на порядок сильнее.

Ва
Валентина

" Ангел хранитель мой святой, помоги мне, научи, подскажи, не дай сотворить зло, дай прожить день без греха, помолись обо мне Богу!" " Господи , крестом Твоим освети и ободри меня! Силою креста Твоего изгладь мои грехи и укрепи меня"

Dmitry Starkin

Замечательно, записал, спасибо Вам.

Ва
Валентина

Не за что. У меня так.

Последний Космический

да не сохранит он Вас, я просто фигею Вам он помочь господь не может или не желает, а ко мне лезеть этот бог, блин сколько раз говорил этим высшим силам раньше надо было думать, когда здавали

Пан Квинто.

Моли Бога о мне, святый угодниче Божий Николай Чудотворец, яко аз усердно к тебе прибегаю, скорому помощнику и молитвеннику о душе моей...

Dmitry Starkin

А дальше? Мне правда интересно.

Пан Квинто.

это все. утренняя молитва... скромненькая. Молитвенное призывание святого, имя которого носишь...

Dmitry Starkin

У меня есть молитва святому Николаю, только на влазит она сюда.

Пан Квинто.

у меня молитвослов православный всегда под рукой...

Alina Nn

Господи, накажи меня и моих коллег огромной зарплатой и чтобы мы каждый день мучились, незная на что её потратить"

Dmitry Starkin

Разве в деньгах счастье?

Alina Nn

хотелось бы понять это на собственном опыте.

Dmitry Starkin

Я уже понял. Пусть у вас все хорошо будет, Счастья вам и Здоровья Радости и Любви.

Alina Nn

повезло Вам. Наверное Вы директор банка или имеете свой бизнес,если денег Вам хватает.

Dmitry Starkin

Денег не хватает, понял просто.

Alina Nn

надолго ли? бывают конечно ситуации, что понимаешь не в деньгах счастье....но впоследствии убеждаешься - в их количестве! 😄

Ростислав Бутько

МОЛИТВА ЭТО ДАР ЧЕЛОВЕКУ ОТ БОГА!НО ЛУЧШЕ МОЛИТСЯ ТАК:ОТЧЕ НАШ.....и верить что ГОСПОДЬ ТЕБЯ УСЛЫШАЛ!!!!

Dmitry Starkin

Когда несколько человек молятся молитва на порядок сильнее.

Ростислав Бутько

ДЕЛО В ПРАВИДНОСТИ!МОЛИТВА ПРАВИДНИКА ИСЦЕЛИТ БОЛЯЩЕГО(Библия,Новый завет)

Dmitry Starkin

Цель благая за семью свою прошу помолится - рабы божие Дмитрий, Елена, Анастасия, Екатерина, Михаил. Пусть Все хорошо будет.

Ростислав Бутько

молись за семью каждый день и благославляй,смеряйся не гневись по напрасну,говори только пользу ,во вред не слова,не соглашайся на путь с неверными(пить,блудить)И СПАСЁН БУДЕШЬ!!!!!АМИНЬ!

Светлана Костина

А я считаю,что у вас не вопросы ,а религиозный бред и заношу в ЧС ,к вашим единомышленникам.

Раиса Кривошеева

Зачем здесь молитва? Богу молятся без свидетелей! В спрашивалке Бог не живёт!

Dmitry Starkin

Бог хочет что бы все к нему пришли. А там, где не живет Бог, знаете кто живет...

Та
Татьяна

Будьте добры теперь можно современным языком,понятным в наше время.

Та
Татьяна

Скажите пожалуйста,Вы Библию читаете?

Dmitry Starkin

Да.

Та
Татьяна

Можете назвать место Писания со словом "троица"?

Dmitry Starkin

Пусть все хорошо у Вас будет Счастья Вам и Любви Радости и Милости Божией.

Та
Татьяна

И Вам всего доброго!

фм
федор михалыч карамазов

ты прав конечно брат..но сюда в этот гадюшник лучше не неси святыню.

Dmitry Starkin

Да не, хорошие все Счастья им и Удачи.

Le
Lee-Стричк@

Я считаю, как в школе учили - один, два, три, четыре, пять....

Фило Софочка

Аминь."Ангел мой,будь со мной,ты впереди,а я за тобой!"

In Your Dreams

а чего я должна "считать" в молитве Ангелу Хранителю?

Dmitry Starkin

Здесь вопрос обязателен "Спрашивалка"

In Your Dreams

я знаю, что здесь спрашка. я не понимаю сути твоего поста. ты через спрашку молишься своему ангелу? это его любимый сайт и поэтому твоя молитва обязательно ему на глаза попадётся? 😂

Dmitry Starkin

Есть люди - присоединяются. Молитва одного сильна, нескольких человек на порядок сильнее.

Ирина Донскова

А я читаю - Отче наш, еже еси на небесах... и так далее..

Dmitry Starkin

Со всеми молитвами мы обращаемся ко Всевышнему, иногда через помощников. Если что-то очень надо. Лучше все уровни перебрать.

Ирина Донскова

да, к кому душа благоволит..

Людмила Бондаренко

Если вы о нём вспоминаете,то поможет обязательно!!!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну, и чё? Ангел твой современный язык не разберёт?

Dmitry Starkin

Можно и на старорусском и на современном, но если Вы поедете в Америку смешно будет там говорить на английском с английским акцентом?

Людмила Бондаренко

Ангел милосерден,единственное не принимает лицемерия

Dmitry Starkin

Я искреннен, за семью свою молюсь. Как без них?

Людмила Бондаренко

Правильно,это ваш ьыл

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Бог выше ангела, к нему надо обращаться. С верой.

Dmitry Starkin

Здесь список молитв. С семьей у меня не все хорошо. Прошу помочь.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Просите конкретно Бога и по существу, говоиите все что хотите и где что бы помог, в чем именно, а не это заученное. Обычно сначала перед основной молитвой нужно попросить прощения за вольно или невольные грехи и за всех близких. Потом основное и своими словами от сердца.

Dmitry Starkin

Так и это надо, а спасти рабов божиих: Елену, Дмитрия, Анастасию, Екатерину, Михаила.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вот так и просите, о спасении от чего только

Dmitry Starkin

Бог знает от чего. Вы просите так.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я о своем прошу и у меня все хорошо с божьей помощью..

Dmitry Starkin

Вот пусть и у нас так же будет "все хорошо с Божьей помощью".

Лариса Вакало

Правильно. У каждого есть свой ангел-хранитель.

Dmitry Starkin

Есть.

Кобра 13*****

а мы считает АЛЛАХ АКБАР -- БЕЗ ВАРИАНТОВ ! ))))))))))

Луиза Широкова

А что тут можно считать? Молитесь, если веруете.

Та
Танита

а что тут считать? ее нужно читать ..кадій день

Dmitry Starkin

Читаю.