Андрей Григорьев

Английский военачальник Артур Веллингтон победивший французов при Ватерлоо, будучи в Австрии, зашел в венский отель. Там оказались несколько французов, которые, завидев британского фельдмаршала, демонстративно отвернулись от него. Хозяйка отеля попросила у Веллингтона прощения за невоспитанность французских постояльцев, на что тот ответил: Не переживайте, сударыня, я и раньше видел у французов только спины. Вопрос: А вам приходилось остроумно отвечать на хамские выходки? Как?

Ответы
Ринат Фамутдинов

В институте сдавал сопромат (много раз!!!) и преп мне сказал:"Сдашь сопромат и можешь жениться!!! Не сдашь, то того... не судьба!" Достаю паспорт и говорю:"Хорошо меня устроит!!!", показываю печать о регистрации брака! Поставил отлично!!!

Ринат Фамутдинов

Сопромуть сдавал ему 12 раз

~L
~Eva Lansca~

Ой , вот нет !! Это моя самая большая проблема !! Всегда оочеень медленно реагирую - тууплюю как корова !

Гульнара Халыкова

Терпеть не могу хамство, все закипает сразу. Приходилось и остроумием блеснуть, сразу не вспомнишь

Евгения

А почему дамские? Они разве должны были ему мило улыбаться? Своему врагу?

Андрей Григорьев

Офицеры разных армий могли убивать друг друга на поле боя, но вне войны должны были вести себя корректно и соблюдать этикет. Это норма того времени.

Евгения

Вон оно что))

Это Все Еще Я

Приходилось конечно)) но вспомнить вот так навскидку сложно))

Исакджан Балтаев

Не доводите окружающих до хамского,к себе,отношения.

Галина Дьячина

Да..как получится..старалась в школе с юмором..

Роза Строгова

Я всегда нахожу ответ на хамские вопросы.

Анаит Оганесян

конечно были,но сразу же не вспомнишь.

Леди Мила

редко.. обычно потом находишь ответ.

Андрей Григорьев

У меня иногда получалось