М Ф

Качественные параметры характера : - перечислите-?

Ответы
Светлана Суханова

Стремление к росту, честность, воля к победе, человеколюбие.

Саша Спасенков

Их слишком много: доброта, мягкость, упорство и т.д.

Пантюшин Николай

спокойствие, смиренность, доброта, честность

Николай Снижко

пусть их перечесляют. кто знает какой ты.

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Доброта.душевность,целеустремленность.

Miha I L*******

нет таких,сплошная неприятность

Карлсон

все, смотря как их повернуть

Инна

устойчивость к стрессам...

М Ф

" труд +"- личность в своей деятельности ориентируется на сам процесс труда, учебы..

Инна

а когда лень? или не видишь смысла?

М Ф

лень , как таковую я не рассматривала, возможно редко сталкивалась. Вот отсутствие желания - как

М Ф

ты правильно выразилась - не видеть смысла, это тоже 2временное" на мой взгляд состояние... Окружение, смена контактов, познавание себя в новой деятельности...

Инна

или дурь начальства..вот сейчас меня заставляют одну и ту же бумагу переделывать третий раз..все сделано правильно просто ФОРМА другая...они дали один вариант- сделала...потом дали 2 вариант: переделала...сейчас третий вариант..вопрос: А СРАЗУ нельзя дать?

Бобрик

покрой, строчка, порывы

Татьяна Хабло

это что-экзамен

М Ф

нет. ,- факультатив! - свободное посещение.

Ольга Швайко

Темперамент