Александр Наумов

А что это за дурацкая привычка западных политиков «тыкать» указательным пальчиком? Что бы это значило?

Ответы
Tatjana Knaub

это они "гриппом" переболели... одинаковый пост*сендром...

Александр Наумов

птичьим или свиным?

Tatjana Knaub

новым - обезьянним

Александр Наумов

а не в курсе, кто первым начал? от кого зараза пошла?

Tatjana Knaub

не могу знать! но всё-равно мы виноваты - русские!......а как ворона говорила - Служу Советскому Союзу!

Александр Наумов

Всё потому, что хочется им кушать?

Маттиола

указывают, всезнайки

Александр Наумов

это типа говорят, а "вы-то все дур...?"

Маттиола

Зазнайство это у них в крови...при очень низком среднем уровне образованности...

Валентина Узунова

плохие манеры

Александр Наумов

Многие думали, что будет народный капитализм. Ан, - нет...

Валентина Узунова

А у нас все через одно место

Александр Наумов

Это от невежества власть предержащих

Валентина Узунова

Обидно, что разбитые наголову шведы построили самый нужный социализм, а мы все мечемся.

Александр Наумов

Да и у финов хорошо дело управления поставлено

Мадам

неуважение

Александр Наумов

Экие они... Макаренко на них не хватает.

Мадам

у них позиция победителя...поэтому они позволили себе какую то неважно Псаки...а какая разница...им можно...

Александр Наумов

на мой взгляд ей и самой это противно, поэтому решила уйти в декрет...

Мадам

нет...она же все всерьез...они там просто все тупые...

Александр Наумов

Как говаривал тот мужик из анекдота, "дурак-дурак, а червонец в день имею"...