Антонина Романова

Закройте глаза. Представьте шум моря... Дождь за окном... Свежесть гор... И всех тупых идиотов, горящих в огне... Сеанс релаксации закончен 😂

Ответы
Олег Залыгин

Представьте себе Антонина что шум моря у меня с детства в ушах,родился и живу,даже и работать с этим шумом ...)))та и горы не во всё время суток свежие...А про тупых идиотов,ну те что в огне горят...Я с Вами солидарен)))Пусть!

Марат Салиев

Спасибо, было чудесно, но сжечь всех идиотов, без них будет немножко скучно. Перестает работать один из основных законов: Закон контрастов".

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну вот так всегда , на самом интересном месте, только вот расслабился и сразу же накрыла суровая действительность жизни)))

Сергей К.

...лучше лечь на спину и смотреть на заезды..и не думать про идиотов...гораздо больше поможет

Алексей Из Мира Сего

Их крики не дают мне расслабиться...и этот запах...когда горят волосы и ногти....брррр

Эдсон

А гореть они будут там.... за морями, за горами или опять тут же смердить?

Эдсон

Кофе эт хорошо, тебя в пятницу раньше отпускают?

Эдсон

Везёт, у меня только на час короче

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

У меня тоже,на полтора...

Эдсон

Шикарно

Константин Сидоренко

Как закончен? Почему закончен? 😳 Я требую продолжения сеанса!!! 😄

Антонина Романова

Представте, что вы у реки..

Антонина Романова

продолжение завтра

Константин Сидоренко

Чувствую затянется, как "Санта Барбара"... 😒

))))

Закрывать глаза после первого предложения?))А как дальше то читать?))

Костя Халтурин

Не успел даже представить уже закончен. Ты во всем такая шустрая?

Антонина Романова

не во всём

Алексей Улёт

ой блин я с горы упал пора просыпаться а то так можно и разбиться

Садык Аскеров

Я сейчас,посреди моря,за окном дождь и ни одного идиота рядом

Майя Петрова

Про тупых идиотов - это ново, свежо как-то... Надо попробовать

Антонина Романова

конечно))

Елена (Царева)

Жесть Чем же Вас так допекли? Ну валерианы выпейте что ли

Руслан Балахонский

Ща-ща, погоди, до чёрного моря доеду. А-то фантазии нет!

Геннадий Макарычев

Представил. Давай по пляжу пройдемся послушаем море?

Геннадий Рыбицкий

Что ж у вас в голове то делается-кошмар какой то

Николай Петров

Я почти так же психолога проходил в военкомате

Андрей Сохненко

вот так оно и всегда на самом интересном месте

Ник Ци

Весь мир в огне - эт крууууто!!😄😄😄😄

Димулечка Ловенс

Запах горящего тела еще долго будет витать