--
---

70% негатива на этом сайте (лично ко мне) исходит от дам в возрасте от 16 до 30, так вот дамы, почему вы считаете необходимым всячески меня оскорбить? 😄 Я конечно извиняюсь за то что я не мужчина, и со мной не надо кокетничать, но дамы, это не значит что нужно лить на меня грязь, простите девочки, за то что я девочка, ну блин, так получилось😂

Ответы
Жанна

Кать ты еще придумала извиняться, а стоят ли они того??? Пусть давятся своей желчью в одиночку много чести их замечать))) Буду банальной но все таки скажу эту фразу. Кошке глубоко наплевать о чем чепчутся за ее спиной мыши, не так ли?

Lego

Кать , ты не права )))) таких тут неадекватов много, возраст, пол, образование роли не играет, тут или человек или г.... ))))

--
---

Это наблюдение, девочки кидаются так, будто я перешла им дорогу, не обоснованно😊От парней я такого не наблюдаю

Lego

Ну а я бывает так мило и с парнями говорю.... верней они мне, когда понтов выше крыши )))

--
---

Так с моей стороны никаких понтов, абсолютно😊

Lego

Да есть тут всякие придурки... не грузись, правда и грубить без дела не стоит тоже )))

С)
Станислав )))

Ты классная. Никого не слушай и не обращай внимания на тех, кто тебя оскорбляет. Будь выше этого 😘

--
---

Привет, хорошо😊 А вы?

С)
Станислав )))

Мы тоже норм. Чем занимаешься, моя хорошая?

--
---

Только проснулась😜

С)
Станислав )))

Умничка. А я работаю. Вот есть немного время- заглянул сюда

Логичный Лесник

О, это женская конкуренция, оскорблениями эти тупые п**ды повышают свою и так завышенную самооценку)

Логичный Лесник

Знаю, поэтому лучше всего игнорировать их)

Евгений Прохоров

это конкуренция! психологи научили людей так жить)) если не ты, то тебя, вот все и сходят с ума 😂

Евгений Прохоров

не так страшен волк)) когда понимаете почему люди делают то, что делают, тогда не будете страдать из-за их выходок))

Василий Данилюк

от дам в таком возрасте больше всего негатива льется на всех)) А не только на вас

Саня Звяга

Не грузись. Меня человек 300 бабак здесь задавить готовы, я не страдаю.

Алёна Смородина

😂 😂 😂 Так и быть, прощаю))))) 👍 👍 👍 Лови цвяточек! 💐

Евгений Галимов

Оставшиеся 30% - ЭТО Я!!! ПАНИЛА, КАЗА!!! ТЫ НА АВКЕ В ХИДЖАБЕ ШТОЛЕ?!!!

Marginal

этот сайт не институт благородный девиц да и не пажеский корпус

--
---

Это значит что нужно сраться здесь со всеми подряд почём зря?

Marginal

видимо у них тот возраст когда остается одна любимая вещь гадить

Marginal

ну вот хоть смешно уже 😜

Alcohol Metanolich

а ко мне почти нету негатива. пара человек пыталась но сдались

--
---

😜

Anatolii Minsk

Катюша не обращай внимания чистота всегда привлекает грязь

Кинолюбитель

Видимо из-за симпатичности все, но не факт естественно.

--
---

😜

Мне лично ты нравишься. А девушки тебе завидуют просто

Ин
Инна

Вам просто завидуют, Катерина - так держать! 🌷

--
---

Спасибо, Инна! 😄 🌹

Макс Андреев

Было бы странно) если бы они тебя боготворили и говорили все комплименты) Это нормально в нашем обществе.

--
---

Да боготворить не нужно, достаточное оскорблять 😜

Обычная Девушка Диана

может у них просто ревность за общих друзей??)))))

--
---

Каа вариант😜

Обычная Девушка Диана

бедная)))) держись)))))))))))

Сергей Безроднов

это просто стрёмные девочки ругаются 100пудова)

Алексей Добрый

не обращайте внимание на этих ущербных людей

Валерий Иванчик

наверно чувствуют и принимают за соперницу

Владимир Куниш

мдэээ, какие девушки злые оказывается

--
---

😜