Александр Ясноокий

Взвар варила ворожея.Виски выпили виджея.Высек внука воспитатель.Высек выставку …….?

Ответы
Алёна Белоус

Верзила Вавила весело ворочал вилы.
Водовоз вёз воду из-под водопровода.
Волхвовал волхв в хлеву с волхвами.

Александр Ясноокий

Блевать

ОК
Оксана Корнейчук

После Ваших строчек вопрос следующего человека сам собой в рифму читается)))

Александр Ясноокий

Как и после ваших

Яна Баштар

...ваятель! Вот влепили Вы винтарь!Видно выли воем встарь?

Александр Ясноокий

А кому из гениев легко?

Яна Баштар

Только тем,кто помер ... :'(

Александр Ясноокий

Не проливайте слез над несчастной любовью женшин-гениев: приберегите свое сочувствие для мужчин, за которыми они были замужем.Дон Маркис

Яна Баштар

Ммммдаааа....Это мысль!

Лариса Бачевская

Писатель, читатель, каратель.

Александр Ясноокий

верстатель

Lena Черри

Ваятель....ваажный внезапно!:P

Александр Ясноокий

Гений рад вашей эрудиции

Lena Черри

Взаимно

Мартина

как можно высечь выставку?

Мартина

чего же вы ждете?

Бот@Нег V

I dony'

Мартина

и все?)

Бот@Нег V

Нет..) Не всё ! ))) Мои мысли там.......>>>>>)

Мартина

хорошо

Марина-Марина

вожатый...(пусть так будет)

Марина-Марина

Вот и чудненько...

Александр Ясноокий

Не спорю

Rima Kravcenko

писатель рнедовольный

Александр Ясноокий

Ваятель

Rima Kravcenko

спасибо

Оксана Храмова

А причем тут выставка?

Оксана Храмова

Вы какой то бред несете, как понять о чем поете?

Александр Ясноокий

Хотите узнать о чем молчит гений?

Александр Ясноокий

Почему гений молчит? Если гений не отвечает на ваши вопросы и ответы – это говорит не о его занятости или отсутствии желания общаться, и уж тем более, не о его мифической мании величия, или болезненном самоуничижении. Причина только одна – дать возможность собеседнику самому поразмышлять над своим ответом. «Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.» Автор этой максимы Фаина Георгиевна Раневская. Как часто бывает в общении: вроде бы и поговорили по душам и «поюморили» от души, а в душе после дружественного общения осталась только враждебная пустота. Как говорил Михаил Генин: «О чем говорить с человеком, с которым не о чем помолчать!?» Цель, задача, миссия (как вам будет угодно) гения в этом сообществе - не высокий рейтинг, не тупое самолюбование или иные не свойственные, чуждые гениям устремления благородной души. Я общаюсь с вами, уважаемые друзья, для того, чтобы вы поняли, что гений и злодейство не совместимы. Как и у героя повести Михаила Попова "Солдат ребенка не обидит" у меня нет ни малейшего желания отвечать, ни на ваше подростковое хамство, ни на ваши «глубокопродуманнокаверзнонелепые»*(это тоже одно из открытий гения – квадроопределение) ответы. «Для вечеринки главное не то, что на столе, а то, что на стульях.» (Уильям Гилберт) Я всегда рад гостям, которые не выпроваживают хозяина из его собственного дома. Как сказал Марсилин Кокс: « Идеальный гость тот, при котором хозяин чувствует себя, как дома.» Двери души гения открыты для всех, кто оставляет «камни за пазухой» за порогом моего дома. И еще, гений не стремиться к самолюбованию, в чем его здесь многие обвиняют. Лучше, чем Мики Фридман об этом не скажешь: «Никогда не устраивай вечеринку, на которой ты будешь самым интересным человеком. Иначе тебе придётся всех развлекать самому.» Я рад живому общению. Рад, что у меня здесь есть талантливые последователи: Ольга Бахиркина, Наталия, Мария Пономарева .т.д. Давайте жить дружно, друзья. «Моим лучшим другом является тот, кто дал мне книгу, которую я еще не читал.» автор: Авраам Линкольн.

Оксана Храмова

Понятнкнько

Svitlana Zvarichuk

Взыскатель..)))

Лев В Год Тигра

Весна, воет ветер, вокруг влажно. В восемь восемнадцать восьмидесятилетний волшебник, Вилтон Витке, вернувшийся в Великобртанию вчера, вошел в вестибюль высотки. «Винтениум!» - выговорил волшебник. Вмиг в вестибюле возникли высокие ворота. Волшебник вошел внутрь.Все восьмеро выглядели взволнованно. Высокая ведьма в вишневой вуали вежливо выговорила:- Вилтон, вы вовремя. - Ванесса….великолепно выглядите! - Время выходит – вторгся вампир. – Вилтон, вы вычислили визитеров? – высокий вурдалак выказывал волнение.- Возможно, Виктор, возможно. – Витке вышагивал вдоль ворот, выдумывая выступление. – Вполне вероятно, Верховный Волшебник всерьез вздумал ворваться в ваши владения, ведь вампиры всей ватагой вызвались вернуть власть.- Вы верите во всякие выдумки? – взорвался вампир. - Виктор, вы выгораживаете вашего Властелина, ведь Вильгельм всегда воображал вампиров выше волшебников. - Витке… - взревел вурдалак, выхватывая вилы, валявшиеся возле ведра. Все вздрогнули, волшебница Ванейла, взмахнув веером, взвизгнула «Воломотор», вилы взлетели ввысь. Высокий вихрастый волшебник Велас вскочил, вожделея выкинуть вампира вон.- Велас! – выкрикнул Вилтон. Высокий волшебник вытянул вилы вперед, впившись взглядом в вампира - Велас, выпей вермута. - Воздержусь. – выпалил Велас, вставляя вилы в ведро. - Виктор, вы выпьете? – вполголоса вымолвил Витке. Вампир выглядел возбужденным. – Возможно, вы возжелаете выговориться? Вурдалак вышел вперед, вглядываясь вдаль, вероятно вспоминая:- В воскресенье вечером Властелин выехал вкушать вина в Виндзор. Владение выглядело великолепно. Влеченный волшебством, я вышагивал вдоль витрин, вывесок. Вдруг…вверх взметнулась вспышка, вмиг вторая, вылетели вороны, вскоре возник волчий вой, вынуждающий вторить. Властелин вскоре вернулся, выискивая верноподданных. Все верно вымерли. – Вампир вымотано вздохнул. – Вы верите? – Виктор выглядел встревоженным.- Верим. – Высказал всеобщие взгляды Витке. – Вам видится виновным Верховный Волшебник?- Верховный Волшебник всесилен! – вскрикнул вампир.- Властелин верит вам, ведь вы выпросили вступиться волшебника? - вопрошал Витке, впившись взглядом в вампира.- Властелин…..верит! – выпалил Виктор.- Вы врете. В воскресный вечер вы, вместе с Вильгельмом, вылили варево валерианы в вино вурдалаков. Вампиры, выпив вино, выключились. Все вурдалаки верно вымерли, виновен Верховной Волшебник. Все владения вервольфов вскоре взбунтуются, Верховного Волшебника выкинут вон. Выдумано великолепно….Вдруг вдалеке воцарился вой, вурдалак встревоженно выглянул в ворота. Все вздрогнули, в ворота ворвалась враждебно воющая вампирская ватага. Виктор вырывался, вампиры вылетели вон, вдохновенно воя. Восьмидесятилетний волшебник выглядел весьма веселым.

Александр Ясноокий

Светлана, увы в молоко. А Александру скажу одно, такой прозы у гения десятки томов, но к чему это все к ответу к не отгадываемой загадке?

Svitlana Zvarichuk

Ну звиняйте, не угадала...

Александр Ясноокий

И не думал обижаться.

Ольга Николаева

...включатель!

Ольга Николаева

Никто... света-то не стало)

Александр Ясноокий

Ольга, у вас изумительный ответ, но, увы, есть более достойное слово ,уверяю вас.

Ольга Николаева

Я не ищу легких путей))

Александр Ясноокий

Гениально!

Ольга Николаева

Даже конгениально)))) шутка, не обращайте внимания..

Lo Lo

веселилась)

Lo Lo

сострите))

Александр Ясноокий

нахерды это гению?

Lo Lo

Ойц, я сразу не заметила, что вы тот самый "окий" - тады, да...тяжкое бремя такую "гениальность" растаскивать))

Александр Ясноокий

Не спорю

Lo Lo

Карету Вам, карету...да с бубенцами..и в "Кащенко"))

Татьяна Ларина

высекатель

Татьяна Ларина

Я не просто ради красного словца, нет, просто моё восприятие такое, у нас у всех разные взгляды на жизнь и вообще на всё, и на Рахманинова и Ван Гога и почему я должна восхищаться тем, что мне не по душе, не возбуждает во мне каких-то чувств и желаний, мне нравится во всём гармония, и в музыке и в живописи и в поэзии...Я, как человек, разве не имею право на своё мнение???

Александр Ясноокий

Имеете, но и имейте желание не осуждать гениев, вы же не жалкий и тупой фарисей искусства ,у которого только одна задача - избавится от всего нового.

Татьяна Ларина

Нет, нет!!! я не осуждаю, ни в коем случае!!! и даже в мыслях не было осуждать!!! Я просто высказала свою точку зрения, своё мнение. А гений или нет конкретный человек - судить не мне, я и не пытаюсь, и вы не сердитесь на меня, не надо.

Александр Ясноокий

Простите, Татьяна, я вас неправильно понял.

Татьяна Ларина

Ну вот и хорошо, что теперь поняли друг друга...я рада!!!

Людмила Коннова

ваятель....

Людмила Коннова

наверное вы художник.....

Александр Ясноокий

УВЫ, гений

Людмила Коннова

похвально......

Людмила Коннова

жаль....

Ермакова Яна

мечтатель

Александр Ясноокий

Яна, вы на верном пути! Ответ не хилый, спору нет, Но в молоко попал ответ.Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже. Это новый жанр гения в мировой литературе. Только одно слово гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки, выбирайте Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.

Ермакова Яна

воятель

Александр Ясноокий

Яна, вы правы, но ВАЯТЕЛЬ. Гений вас обидел?

Ермакова Яна

жаль, поспешила

Александр Ясноокий

Как нашли ответ?

Ермакова Яна

мысль пришла

Александр Ясноокий

Красиво.

Евгения Milashka *********

писатель))

Александр Ясноокий

Евгения, Ответ не хилый, спору нет, Но в молоко попал ответ.Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже. Это новый жанр гения в мировой литературе. Только одно слово гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки, выбирайте Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность.

Евгения Milashka *********

буду иметь ввиду)))

Александр Ясноокий

Удачи, Евгения! Вы на верном пути

Евгения Milashka *********

Спасибки и вам тоже))

Olga Ohorodnyk

предатель

Александр Ясноокий

Ольга, Ответ не хилый, спору нет, Но в молоко попал ответ.Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже. Это новый жанр гения в мировой литературе. Только одно слово гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки, выбирайте Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.

Olga Ohorodnyk

ясно

Валентина Узунова

всезнайка

Александр Ясноокий

Подумайте, Валентина.

Елена Гордеева

писатель?

Елена Гордеева

рифму подобрала

Елена ***

Ваятель))

Александр Ясноокий

Гений и злодейство - не совместимы

Елена ***

Гений не всегда адекватно воспринимает действительность, поэтому может потеряться в понятиях - добро и зло!

Александр Ясноокий

Уже потерялся. без курева остался. Умираю

Елена ***

Это не проблема! Сходил и купил!

Александр Ясноокий

Круто. Та же проблема.